Общество

А почему новая программа Путина сильно напоминает старую ?

У Зюганова чё-то как и 20 лет назад программа..
Владимир ([==])
Дело не в этом, а в том, что вот посидел человек праздники, написал тезисы программы - и их тут же публикуют и все сми о них говорят, комментируют и т. д. , короче поленый детский крик на лужайке. А почему нет такого ажиотажа от программ ЛДПР, КПРФ, СР наконец? Как будто их и нет. Почему в сми о них не говорят так же как и о путинской? Вот вам и адмресурс и свободная пресса.
Aleksandr Yurchenko
Валит Россию до КОНЦА! Чего уж ..думать!
Потому что она откорректирована в соответствии с новыми реалиями, а для вас пришлю новые но гандоны.
Zarina Zhumangalieva
новому президенту П, останутся нерешённые вопросы премьера П, которому достались нерешённые вопросы от президента П
Gafur Saburov
http://www.youtube.com/watch?v=YePVqleK_qE&feature=related одно и тоже сколько лет!
Tema Tema
Семья Путина самая богатая в мире (130млрд $ ).Это так сработала старая программа, так зачем же ее менять? От доба добра не ищут
Антон Мелихов
Потому что старая еще не выполнена... так зачем начинать что-то новое?
Потому что старая программа хорошая и не нуждается в изменениях
Gafar Huseynov
Подумали и решили.. . а че ее переписывать? Когда все новое.. . это хорошо забытое старое.
Потому что каждый год одно и тоже.... Вылезти из зад... ницы не могут, вот опять пробуют...
Новая программа только на бумаге и на словах, реально ни чо делатся не будет. Снова развод.
он все нынешние законы на старые менять будет
В отсавку, Путин! Он не достоин быть у власти в России !
Потому что цели программ одни! Это наоборот характеризует Путина, как хорошего руководителя!
...программу Ленина.

Потому что с времен последнего власть в России передается по наследству.

Непонятно, каким образом люди могут ставить коммуниста Зюганова в альтернативу махровейшему коммунисту Путину.
Нормальное продолжение начатой линии. Не надо ерничать. Учитесь думать. И понимать.