Общество
Почему бомбардировка сирийской базы сильно напоминает спектакль..?
Начнем с того, что «томагавки» в данном случае несли в себе в основном кассетные заряды. Это противопехотное оружие, повредить таким образом взлетно-посадочную полосу невозможно. Да, они попали в столовую, но за этим следует вопрос к сирийским военным, которые заранее получили данные о возможном обстреле: война войной, а обед по расписанию? К сирийскому генеральному штабу вообще много вопросов по части оперативности принятия решений не только стратегического, но и тактического характера.
Договорняк с Россией, но только тсс..
Трамп объявил ракетный обстрел во время дружеского ужина с китайским лидером, поставил его в нехорошее положение
Из 64 ракет, только 59 выстрелили, и 23 достгили района аэродрома.
Утилизация старых ракет и попадание в боехранилище дали очень хорошую картинку для американцев.
Демократы стали брататься с республиканцами, и все страны ЕС дружно полюбили Трампа.
а ты мне напоминаешь суфлера в яме под сценой театра
на которого никто не обращает внимания и лепит свою роль от балды.
Елена Буянова
А ты?
что это за страна такая неадекватная, что все видит наперекосяк - химическую атаку назвали постановочными кадрами, хочется спросить, ребята, вы здоровы?
Ксю "
я не удивлена
помнится про сбитый боинг местные сволочи от кремля много писали о подложенных трупах
А тебе не всё ли равно?
Или ты надеешься своими вопросами как-то повлиять на решение сирийского конфликта?
Трамп такой: "Смотрите-ка, Дерсу Узала нас обличил! А, ну всё, тогда сворачиваем операцию... Мы-то думали, что всё делаем правильно. Но это же великий эксперт! На этот раз он нас обыграл..."
Елена Буянова
И что скулим..?
Это американцы, просто так, как долбят рассейские, они не будут.
Упала граната, у самого края. Не бойтесь, ребята! Она, ведь, ручная!
Военнослужащие РФ оттуда успели уйти. Их предупредили: Кто не спрятался я не виноват! ОПГ путин оказалось Лузером в Мировой политике. Воровали здесь в России, складывали наворованное там. Там им их Активы и Вклады арестовали и они теперь Никто и Ничто!