Мужчина рождён удивлять женщин - в молодости нечем было удивлять ровесниц, точнее они ещё не умели "восторгаться" твоими способностями, теперь ровесницы уж точно повидали побольше чем то, на что ты с ними сейчас способен, а вот молодёжь ещё можно удивлять байками про шрамы полученные на колчаковских фронтах. :)
Вот у меня всё гораздо более запущено: в молодости считал себя геронтофилом, мне нравились, как назло, только 30летние старухи, после армии вроде постепенно стал мужать и к 30 годам всё стало нормуль, мне нравились ровестницы, но теперь полная шняга, к старости я превращаюсь в педофила - мне нравятся исключительно 30летние девчонки! :)
Общество
Был молодой хотел постарше себя теперь старый(относительно)хочется молодых, что-за фигня
Молодые люди хотят быть верными у них это не получается; старики хотят быть неверными и тоже не могут.... Колесо жизни.
обычная история)) ) не Вы первый, не Вы последний))))
Ни ты первый, ни ты последний. Такова жизнь, так устроено. Это не фигня, это круговорот жизни. Мужайся и принимай всё, как есть. Как всегда!)))))))))))
ты не нашёл себя - вот и прёт фигня
Кризис среднего возраста.
Действительно- фигня ((
Был молодым хотел опыта набраться у тех, кто старше, стал старше -решил делиться опытом с молодыми. Надеюсь, не обижу, если скажу, что во втором варианте это уже говорит о слабости мужчины. Зрелую женщину труднее завоевать .
такова жизнь...
опыт)
Это нормально, так у многих.
Опыта набирался, теперь потребность его же и передать
Бес в ребро - это называется!!!!
ETA ZAKON JIZNI TAK BUDET VSEGDA. umenya rost malenkiy hachu bit vishshe. volasi primiye hachu shtobi bili kudryavami i tak dali naverna vsegda budet tak