Общество
Вы верите, что есть хорошие люди, взаимная любовь, настоящая дружба? Тогда скажите, у вас сколько в человеках?
Наташа, много. . Но я не буду ни их, ни себя оскорблять подсчётом..; -))
хороших знакомых людей у меня где-то около трехсот. Взаимно любящих-один, настоящих друзей и хорошей родни-человек 40.Так что верю, и всем желаю встречать по жизни людей настоящих !
Немного, но есть.
Трое! Больше не надо..
ни одного
я это просто знаю.. один но этого более чем достаточно... а уж просто хороших людей ваще полно..
Подмосковный вальс,
Золотые деньки,
Мне светили в пути не раз
Ваших глаз огоньки.
)
Золотые деньки,
Мне светили в пути не раз
Ваших глаз огоньки.
)
не верю только в дружбу и взаимную любовь.. . в хороший людей верю - у меня их двое, и оба мужского пола, как ни странно ...
есть. много. хороших людей не считала, но десятка три припомню (из знакомых).
каждому свое. у меня есть друзья с которыми я дружу 25 лет, уже 3 года назад похоронила подругу, а с ее мужем до сих пор дружим
Трудная задача, около 30, но они разбросаны по матушке России.
один мой муж
все это есть, и спасибо жизни, что мне дала таких людей! хороших людей вокруг достаточно, настоящая дружба есть - несколько человек, и взаимная любовь - мой единственный и любимый муж!
Я лично верю! Хоть, я и не горящий оптимист, но несомнененно верю! Могу найти по 2 человека к каждому пункту. И того 6 человек, которыми я живу...
2 человека. Это мои родители! Подходят по всем пунктам!!!
Хочется верить! Но пока одни разочарования!