Общество
Если дружба длившаяся лет25-30 сошла на нет,(не ссорились)не была настоящей дружбой?
нет! ..была! ..обязательно была!... была самой настоящей.. . самой крепкой.. . и никто никого не предавал.. . просто так случилось.. . все реки текут...
Почему же? Была настоящей, да только за 25-30 лет и мир вокруг изменился, и Вы, и Ваш друг стали другими. А дружба так и осталась настоящей, но только там - в далеком прошлом, в воспоминаниях и старых фотографиях.
Жизнь, жизнь такая! ! раскидала))
Думаю, не была. Приятельство да и только.
Бытово захлестнуло, некогда общаться. Дружба прошла проверку временем, поэтому она не может просто так прекратиться.
Была. Просто возможно люди изменились и жизнь их изменилась, и "та дружба" перестала быть интересной
eto i est* --nastoyashyaya druzhba, proverennaya godami,a chto proizoshlo u vas,--eto bzyk,--proidet.
Вот вот.. . Вроде и не ссорились, и не виноват никто, а не общаемся.. . Так только - привет-пока по телефону))
В таких случаях говорят "жизнь развела".
Просто вы стали другие.
прошли те интересы.. . и года прошли.. . хочется вроде и собраться вместе но работа не отпускает. . то беззакботное время прошло.. . и вроде бы почему бы и не позвонить сейчас? а о чем говорить? блин! а чего по телефону? лучше встреча! блин а когда? в субботу работает он (она) а в воскресение я. . давай отложим на потом. . а потом уже влом. . а потом смысла нет. . не общались уж пять лет.. . и вот вроде плюнув на дела мы собираемся звонить. . набираем номер. . но абонент недоступен. . или сменил номер. . но все же дозвонившись ты понимаешь что вы другие. . вы на разных потоках жизни. . в разных интересах. . и понимаешь. . что через силу общаться хуже чем вообще не общаться. .
..и не общаетесь болдьше никогда..
была, только всё таки по чьей-то инициативе затухла, сама была в такой ситуации и знаю, кто в этом виноват, а ссор тоже не было