Общество

Как бы отреагировали защитники Pussy Riot, если бы эти 3 сучки станцевали чечётку на могилах их родственников м?)

А что такого?) )
Что церковь, что могила (в их понимании)
Они закон как бэ не нарушили, да и до вандализма тут не дотягивает…
Защитники "пусек" в массе своей обыкновенные ублюдки. Как и сами пуськи
Они ненавидят своих предков за то, что дали им такую несчастню жизнь.
Виктор Михайлов
Лучший ответ
Андрей Сергеев Ну почему же несчастная жизнь?
К примеру, Надежда Толоконникова очень даже из богатой семьи.
А в общих чертах с вами я, конечно же абсолютно солидарен.
Станут востаргаться их мастерством и гражданской смелостью..
Наверное похлопали бы..
Иринка Рожкова
Самые рьяные их защитники, глубоко, искренне верующие в отсутствие Бога атеисты, всё бы им простили ))))))
Саша Кононов
Булбул Акботаева Всё с точностью наоборот. Атеисты убили быих на месте!
Наталья Денисова а верующие в Бога? Не простили бы? Думаю, если завтра придет в Храм сам Христос и начнет разгонять торговцев свечками в Храме, и его бы "за оскорбление чувств верующих" клеймили на Ответах и посадили на 2 года(или больше) по нашему суду.)))
Что церковь, что могила, судя по Вашему вопросу-как раз именно для Вас одно и тоже. Ну что ж, вполне логичный вывод.
!_
!!!_Den _!!!
Андрей Сергеев Печально, что Вы не улавливаете завуалированный смысл вопроса.
нуда, банкеты в церкви устраивать можно, а танцевать нельзя... .
эхехее... какой бассейн потеряли ((
Не могу понять одного: кому надо так рекламировать эту проблядотину? Или пиарить эту шелуху на весь мир им очень нравится? ? Лично меня тошнит от этой PR компании как впрочем и многих
Андрей Сергеев Очень с вами солидарен.
Просто я думал о насущном и вот так получилось.
Но я вас уверяю, это мой первый и последний вопрос об этом, как Вы верно выразились - проблядотину =)
Понесли бы заслуженное наказание - до 15 суток административного ареста. Откуда взялась в их деянии уголовка - вот что людей возмущает.
церковь нарушает закон, пропагандирует сцены насилия убийства человека на кресте. Пропагандирует чтобы люди убивали друг друга на религиозной почве. РПЦ церковь сатаны. Закрыть надо этих уголовников.
Rina=*** )
Верующие считают церковь могилой своих родственников? Однако...
Виктор Михайлов Ты похоже совсем ни разу не была в церкви. Поэтому, лучше помолчи!
А мои родственники не являются обнаглевшими бородатыми жуликами в рясах. В моем понимании церковь это самая обычная торговая точка, где продаются ритуальные услуги, ну и еще всякие побрякушки и алкоголь (без сертификатов и акцизов)
Инна Вовченко
Вован Сезоненко Это в твоем понятии.
Андрей Сергеев Эх, а ведь в чем-то вы правы.
печально... я думала вы умнее...
Андрей Сергеев Какая связь между умом и вопросом?)
И перестаньте за мной следить :D
вандализм есть вандализм. его надо наказывать. но вот почему эти твари не пошли танцевать в мечеть? или в синагогу?
Андрей Сергеев Все верно сказали.
Боятся за свои шкуры.
Мир Ислама с ними церемониться не будет.
"Сучек" было больше, не всех поймали. Но я бы им просто ремня всыпал. А вот организаторы!...
Marina Ovsyannikova
Андрей Сергеев Ремня для них конечно мало, но ход ваших мыслей мне нравиться :D
Нормально отреагировали бы. Просто защитники бешеных писек забыли что эти твари в музее устроили групповой секс у всех на глазах и одна из писек засунула в свою письку мороженую курицу. а это уже не криминал а работа для психиаторов.
А для этих защитников нет ничего святого. Думаю, что они бы присоединились.
Елена Митина
наверно также, как если бы попы объявили трупы этих родственников святым, расчленили их на куски и развели по разным церквям...
Ну скорее всего толерасты бы стерпели.. . все эти защитники смелые до задержания.. . потом все из головы выветривается
Так значит, если бы они поплясали на могиле родственников, думаю, какую статью им приклееть? Разжигание розни среди умерших? Или их ненависть к покойникам и самой смерти? ну, чтобы срок достойный дать?
"Защитники Пусек" не оправдывают их хулиганства, а осуждают наш "справедливый суд".Статьи обоскорблении чувств верующих еще не было. А без нее - поступок тянет на административное правонарушение. И чувства не верующих, а Путина задеты были. Поэтому статью нужно было срочно найти. Искали долго. И придумали о разжигании религиозной вражды. Разожгли. Только не пуськи, а те, кто так хотел сурового наказания. Вот и пошла волна сжигания крестов, рассмотрение церковников "под лупой", критика самих верующих.
Было бы подобное, если бы девок оштрафовали и дали месяц улицы подметать? Нет, никто не спиливал бы кресты, не разрисовывал стены церквей, да и не приглядывались бы, возможно, какие часы носит священнослужитель.))))
только дибилам пукиноидным ещё не понятно, что эти хулиганки в такой форме проявили протест против пукина лично-вот от туда и вся шумиха на весь мир и позор путиноидам