Общество
Почему общество злобно отреагировало на Pussy Riot?
Я не злобно отреагировало
А почему злобно? Очень даже благожелательно, каждый поимел желание дотронутся кнутом, лозиной или обаплом к столь свободоносимым задам...
Даже нежно. Перемести их ненадолго в мечеть.
Кинемся спасать))))))))))))))
Наталья Соловьёва
В мечети их на атомы мусульмане разорвут. Клочка не оставят.
Общество зазмажит их любя..
Собирают разную фигню и сами себе выводы делают-такое ощущение, что многие придурки местные с ними сексом занимались. А фото, ну мне не нравяться, но и порно там нет. Девушка сексом со своим парнем занимается. Нигде половых органов не видно-значит разряд эротики, а это не запрещено. Сразу чувствуется твёрдая рука едрисни управляющая дебилами.
Потому что они мерзавки. Ты ещё спроси, почему мы Путина выбрали.
Дана Базылжанова
а интереано всётаки почему выбрали путина
потому, что они, ДУРЫ, выбрали не то время и место
Виталий Касаткин
Они не выбирали, даже если им кажется что это они выбрали...
Их хозяин туда их направил...
Потому что эти взрослые ЖЕНЩИНЫ намеренно спровоцировали агрессию своим поведением и прекрасно знали на что идут. Как относишься к обществу, так и оно будет относиться к тебе
Судя по их последнему слову, они обществом пренебрегают и считают себя выше него, а общество НИГДЕ такое не прощает.
Из них бы вышли прекрасные смертницы, такой же фанатизм такая же сумятица в головах.. .
З. Ы. истину и философию можно и на зоне познавать, а если они хотят жить в обществе, то надо это общество уважать
Значит это общество еще не прогнило, потому что демонстрация хамства и вседозволенности не допустима в нормальном обществе. Я не только об их последней выходке, а вообще об их "деятельности". И кто-то будет еще убеждать меня. что эти тупицы образованны))))
Я когда увидела, вообще долшл отойти не могла... Словно ЭТО ЛИЧНО в МОЙ ДОМ пришли и оскорбили меня.. .
Я благоговейно отношусь к храму, там даже разговаривать тихо нельзя. грех.... Только молиться... Там не должно быть никакой злобы и агрессии... Место для молитвы... И вдруг в это мирное намоленное место врываются эти дурочки и начинают плясать.... Я не знаю как остальные люди, но я лично была оскорблена... Я хожу в храм как домой, считаю вторым своим домом. А в мой второй дом вломились какие-то хулиганки и вели себя бесчинно.. .
Раз вломились на чужую территорию.... пусть отвечают. И вообще считаю. что им еще мало дали... .
Они взрослые люди. шли бы выражать свой протест на Красную площадь или к зданию Мерии... Почему они именно в церковь приперлись? Шли бы домой к В. Путину и там плясали.... Если бы им позволил.. .
Да мусульмане за такое бы вообще этих девок на атомы разорвали бы.... Клочка бы от них не осталось. так чтут свою религию и свои храмы.
Потому что общество у нас злобное.
Почему же Вы, за все общ-во говорите? Меньшая часть отреагировала на нападки на ЗАО "РПЦ" со злостью. Остальные - с шутками и пониманием.
да ладно вам! Их довольно долго терпели. Выходка в церкви была последней каплей... .
Общество по разному отреагировало, не нужно обобщать... Я лично их поддерживаю (суть, но не форму)
а всяко разно плохо, чаво туть скажешь, только мат
Извините, в твоей украине тоже злобно реагируют На Фемен, однако мы не лезем к вам со своими комментариями, вот поэтому то вас никто в мире и не любит, за то что суете свой нос куда собака уй не сует!
Иван Сепоян
вспомнить одно 9 мая вся россия молчала
Таки оно же задело их ПРАВОСЛАВНЫЕ чувства. Бохнакажит!!
Православие головного мозга. Не лечится, только эвтаназия.
Потому, что возомнили из себя, что им такое позволено. Пусть на площади выступают, и никто злится не будет.
думаю, что многим ваще по херу...
пусси начили людей сексу теперь все будут перед детьми трахаться обучать
да потому, что расслоили давно уже всех : на быдло, богатых, пропиндосов, нашистов, чинуш, ментяр-оборотней, барыг, прочую шушеру и на ещё больше обнищавший простой рабочий народ
Прошмандовок (именно так переводится название группы) в России никогда не любили.
я отреагировала как на мелкое хулиганство, давно бы забыли
Не знаю какое общество? Меня они ни чем не оскорбили, да и моих знакомых тоже! Ну повеселились девчонки и что? Или у нас в Конституции прописано, что бог есть ? )))) Вроде нет такого, тогда давайте и за отрицание Деда Мороза, закрывать ! )))
Денис Машков
а ты почитай конституцию, там много чего написано
Виталий Касаткин
Одно дело, не верить в Бога, другое дело оскорблять чувства тех кто в Бога верит.
Читай статью 213 пункт 2 УК РФ.
Вы считаете, что те, кто брыжжет слюной и предлагает их посадить вопреки всяким законам, являются полноценными членами общества? И вообще полноценными?
Viktoriya Sergeevna
А Вы считаете нормальным. когда в храме пляшут? Мне было неприятно и оскорбительно это видеть. Я хожу в храм благоговейно...знаю что там даже говорить надо тихо. Это для верующих святое место. Вот Вы представьте. кто-то вломился в ашу квартиру и начал благим матом орать и плясать , хулиганить...Вы бы их тоже пожалели? Они получили по заслугам.
Слюной не брызжу, но рада...что их накажут. Чтоб другим неповадно было....
если Вам нравятся такие сцены в храмах, какую устроили эти девчонки. может это все-таки у Вас что-то с головой не то?
Денис Машков
а те, кто брызжет слюной что бы их отпустили полноценнее?
Виталий Касаткин
Вопреки всяким законам, говоришь?
Читай статью 213 пункт 2 УК РФ.
шибко умных из себя корчат... а девчонки то всего лишь протест таким образом высказали...
Viktoriya Sergeevna
А почему они не сделали это пред перед зданием правительства или Красной площади? Зачем они в храм пришли? На плевать на их протесты. пусть идут на красную площадь и там протест выражают. А если бы они к Вам к квартиру вломились и начали орать --таким образом протест выражать правительству? Вы как бы отреагировали...А церковь это дом верующих людей. Я туда молиться хожу, как домой...Представляю если бы это у меня на глазах произошло....
Нужно этим девушкам научиться уважать окружающих. Всему место и время. А то так до старости и ходят с маркировкой "молодые еще, глупенькие" - им нужно повзрослеть было вовремя, за все поступки нужно нести ответственность. Я "злобно" не реагирую, но и не уважаю их - туповатые девки, которые так и не повзрослели. У русских явная тенденция к деградации, к сожалению.
Тупые, да? Церковь-святое! Пусть посидят, пропиарят на нарах коблам.
Потому что они проявили своё неуважение, кто бы там что не говорил и как бы кто не поступал (включая и правительство и священников и т. д. ) это богохульство. Вышли бы на улицу и попрыгали бы, а лучше б на красной площади, чего в Храм то переться и чёрт знает что устраивать.
Идиоты все с промытыми мозгами
На кол! И сочувствующих тоже!
Реализовываются. Чтож это они в мечети не пели не танцевали? Потому что бояться. Слава им нужна чтобы по тв показали
Елена Авдиенко
Как вы достали со своей глупостью ! Причем здесь мечеть ? Пели про Богородицу и Путина , причем здесь мусульмане ? ))) Или лишь бы ляпнуть ? Ну тогда папуасы их бы съели и что ? Хочешь кусочек ?