Общество

если церковь отделена от государства, то почему государство взялось за дело PUSSY RIOT?Оно, вроде тут вообще сбоку...

Юрий Зайцев
Юрий Зайцев
7 876
"Маленькие собачки отличаются большой злостью" (народная мудрость) . Ну вот одна такая маленькая шавка, с высоким чином не по уму, сильно обиделась, а шавки поменьше, которые привыкли лизать жопу начальству, тут же радостно принялись облаивать дурёх.. .
Которых по уму надо было просто высечь по-отечески да отпустить на все четыре стороны.
Мария Гусаченко
Мария Гусаченко
56 061
Лучший ответ
Айкын Имангаликызы а я тебя помню...ты из америки гавкаешь..у вас там что все проблемы кончились ...чего приперся
Церковь на подчиняется тем-же законам!
Вопрос не в церкви, а в хулиганстве. От выступления глупых девчонок церковь не пострадает, а вот хулиганить не стоит будь то храм, синагога или жилой квартал.... не надо хулиганить ни где
Юрий Зайцев кому стало плохо от их "творчества"?
Хулиганство вполне прописано в законах и неважно, где оно произошло, в церкви, на улице, в магазине или где еще. Другое дело, что за хулиганство мариновать дур чуть ли не год в тюрьме вроде не по-человечески и уж тем более не по-христиански.
Айкын Имангаликызы Если у тебя есть или были маленькие дети представь такую картину.
Ты привел ребенка на детское представление , скажем на Елку. А под елкой эти Пусси под музыку совершают то
что они проделывали в Зоологическом музее - сношаются. Ты тоже будешь просить их отпустить потом. Детишки то это долго будут помнить, может быть всю жизнь.
Вы превратно понимаете отделение церкви от государства. Если встать на Вашу позицию, то в расследовании убийства священнослужителя в Казани государство не должно принимать участия.
Aлександр Тен
Aлександр Тен
89 263
Юрий Зайцев в чем тут уголовная подоплека?
Нарушение общественного порядка
Юрий Зайцев где и каккого общественного порядка? вы о чем?
Обидели не церковь, не веру православную, не Бога, а начальство... Путина и патриарха Кирилла. Они очень обиделись, простить не могут.
Юрий Зайцев Вы правы...Я думаю,БОГ сам бы разобрался кому чего прописать,,,,
похоже, pussy обидели президента.. . Тут собака зарыта?
Юрий Зайцев возможно,обращение к БОГОРОДИЦЕ-так и напугало.Это ведь,не шуточная вещь...
Юрий Зайцев возможно,обращение к БОГОРОДИЦЕ-так и напугало.Это ведь,не шуточная вещь...
Юрий Зайцев возможно,обращение к БОГОРОДИЦЕ-так и напугало.Это ведь,не шуточная вещь...
Юрий Зайцев возможно,обращение к БОГОРОДИЦЕ-так и напугало.Это ведь,не шуточная вещь...
Юрий Зайцев возможно,обращение к БОГОРОДИЦЕ-так и напугало.Это ведь,не шуточная вещь...
Это здесь не причём, девок судят за гражданские нарушения и уголовные.
Яг
Ягодка
38 726
Мария Гусаченко Опаньки. И какая же там статья УК? Номер можно узнать?
Церковь отделена виртуально, а не реально.
Андрей Даниэль
Андрей Даниэль
29 770
Юрий Зайцев ну тогда может девок чморить тоже виртуально?
по-твоему если в церкви убить, то пусть там сами разбираются?
Ольга Голикова
Ольга Голикова
27 879
Мария Гусаченко Ну да. За убийство у нас всего-навсего штраф полагается в 150 тыщ дубов. А тут, в этом конкретном случае, - где труп-то, а?
вообще-то хулиганство остается хулиганством и на улице и в церкви, вот пускай государство и разбирается с неадекватными людьми, которые другим мешают спокойно жить
Прикидывают, как извлечь из этого побольше пользы.
Кого просят напрягаться. Брезгливо. Для этого и органы есть (я свободно и пишу на Английском)
Юрий Зайцев замысловатый ответ....
свой свояка... они тесно повязаны
Ольга Голикова один ты сам по себе
Власть боится. За административное правонарушение пытаются впаять 7 лет.
Оксана Рудова
Оксана Рудова
2 306
Вера Дренёва КОГО боится?))) Трех шлюх?))) Их привлекли за ХУЛИГАНСТВО, они то неумные думали, что как всегда отделаются штрафом)) А дело вон как вышло) Это стало большой неожиданностью и для хозяина и для них, его цуценят)))
А ещё говоришь, что эта тема тебя достала. Отвлекись, посмотри телевизор или прогуляйся.
Юрий Зайцев вот телек и посмотрел(((
Церковь тут ни при чем - речь идет о злостном хулиганстве
Юрий Зайцев против кого это хулиганство было направлено? и на ком оно отразилось?кому сломало жизни?

Похожие вопросы