Общество
Почему старообрядческая церковь не осудила Pussy Riot?
Они чаще читают библию и поэтому живут по Закону Божьему? Они не считают, что молебен пресвятой Богородице не есть оскорбление верующих? Они считают что каждый имеет право просить то, что считает ему нужным? Мы ведь не знаем о чём молятся Кирил с Путиным. И каким богам? Они давно уже знают что РПЦ МП ренегаты и отступники Веры?
стаобряцы и есть истинные православные, они даже иврит учат, чтоб в оригинале читать.
Лучше всего их было не замечать, это даже церковь поняла
Катюшка Березовская
Их нельзя не замечать. Тогда они концерн в храме устроят, что бы их ЗАМЕТИЛИ. Так что церковь все поняпа правильно. Мерзавок в тюрьму.
Судя по пиару Пусек, то Пусько тут ни при чем, всем на них насрать! Главное сама тема Православия. А его чисто заказали МОЧИТЬ, как и все русское. А исполнители это такие как ты, которые пиарят этих мразей, задавая вопросы
Я не в курсе выступали ли представители старообрядческих церквей и согласий с какими-то официальными заявлениями на этот счет. Может быть и выступали.
Хотя, в принципе, они "тихушники", в текущую политику особо не вмешиваются.
пу креститься даже не умеет))
А вы их спрашивали? Чем ругаться тут на веру, которую вы не знаете (Sic!), лучше бы поинтересовались мнением старообрядцев. А учитывая то, что у них нет единоначалия -это большая работа. Займитесь этим уважаемый невежественный разоритель веры.
Покажите хотя бы одного нормального верующего человека, который бы не осуждал хулиганство в храмах, церквях, мечетях, костёлах, да просто не осуждал бы хулиганство где бы оно не совершалось. Нет таких.
Они вообще ящик не смотрят. Возможно, что и не в курсе современных "достижений" цивилизации
у них поважнее дела есть, чем нескольких больных обсуждать)
Так они незнают об этих блудницах
кстате в старообрядческий храм им не удалось попасть, я сам видел туда девушки в длинах платьях дореволюционного покроя входили, как в кино прямо
Юрий Бодриков
В правослывных то же самое, длинная юбка и платок, если свой приход есть у храма. А не на семи ветрах, как в Москве.
А почему вас это так волнует?
Воистину ТАК
им понравилось))
Откуда ты знаешь? Они ТВ не смотрят, в инете не сидят и всякой Д... ю голову себе не засоряют. Они трудятся и искренне молятся. Всяким пуськам, анонимам их головы не засорить. И вообще, сколько можно про идиоток?
Валера Дементьев
У Вас несколько устаревшие представления о старообрядцах. Телевизор не смотрят и инетом не пользуются сейчас только - крайние, радикальные согласия беспоповцов. Они и от паспортов и пенсий отказываются.
Старообрядцы принадлежащие к церквям - не считают просмотр телевизора и даже общение в социальных сетях грехом. Есть только некоторые ограничения. Например, при регистрации они не должны использовать чужие ники и авы, обязаны подписываться полным именем и ставить свою фотографию. Естественно исключено посещение "вредных" сайтов.
Многие старообрядцы - успешно занимаются бизнесом, в том числе, связанным и с новыми технологиями.
вообще-то осудила
скиньте ссылу.хочу почитать.