Общество

Как нужно наказывать дебилов которые из пневматического пистолета убивают птиц?

вчера видел козлов,сидят на реке и стреляют по уткам
отобрать пистолеты, выдать рогатки
А*
Алексей *********
Лучший ответ
Попали?... если попали - то грамоту за меткую стрельбу.
звонишь в полицию и сообщаешь.
Статья 245 УК РФ. Жестокое обращение с животными
Уток следует отстреливать они разносчики заразы всяческой. Например птичьего гриппа.
думаю так же, как и тех, кто поджигает питомники, травит и отстреливает собак на улице, так же, как и тех, кто зимой разворачивает деревья и убивает спящих медведей.. .

люди вообще много что делают ради забавы или от скуки, а не ради выживания. сегодня - всё в достатке, и им просто нехер делать

аналогичной расправы над ними было бы вполне достаточно
Ксюша Кулакова
только в них стрелять.. так не исправить
надавать им лозанов по филейным частям
ну, я стреляю по птицам, не по людям же стрелять

вон, сколько раз показывали: и из машин по прохожим и из окна п детскому саду
Сколько заплатили за сей пост? всяким гринписам платят не мало слышал.
Кися Давыдова
Проблема. не новая но жывотрепещущая .Скоро пения птиц и не услышиш. То малой идиот купит пневматику, то старый и все пробуют её на птицах. Говорю им ведь скоро за. бут мухи и комары и гусеницы в саду. изза того что вы уничтожаете птичек. А они гыгы. Видимо нужно стать швацнегером-чтобы сразу в рыло.
Одесское Атп
ну если едят потом... то никак не называй...
если животных кормят или сами едят то никак)
Если есть доказательство у них могу пистолеты за хулиганство забрать
А ты на них матом ругайся
Mawa Solnechnaya