Сереж, скажи, что у тебя на сало аллергия. А если серьезно - не надо ничего говорить. Это проходит, как и молодой возраст, поверь. Уже далеко позади школа, уже несколько больше 25 лет со дня выпуска, уже нет многих наших учителей. Но когда мы сели за стол, одноклассники, и назвали друг-друга старыми кличками, как было смешно, весело и немного грустно. А прозвища многих повисли в воздухе, их уже нет с нами. .
Поэтому не парься, они либо забудут, либо вспомнят потом, много лет спустя, как мы, за столом в ресторане.
Общество
Одноклассники задолбали меня называть хохлом, хоть я родился в Москве. Что им надо сказать, что-бы их переубедить?
Воробей тоже родился на конюшне, но лошадью он не стал.
А что плохого в этом слове?
Обзови их кацапами. Переводится - как цап - как козёл.
что тебя тошнит от сало и горилки )) . И вообще, скажи им что газ продают Украине за бесценок, а Крым - это российская область ))
ничего, это теперь твоё погоняло.
..перестань обращать на это внимание.. Дело совсем не в национальности, наверняка есть еще проблемы в общении. Оглянись вокруг - наверняка есть кто-то, кого можно и обиднее обозвать, но его не трогают....
да ничего. дети они и есть дети. всегда найдут чем задеть. хотя и взрослые щас такие же.
говорить начни по-русски....
хохол-это звучит гордо и не обидно.
ничего не надо говорить стань главарем сами потянутся
Хохлами раньше называли посвящённых казаков в казачью науку. Когда они шли в бой у них хохлы на макушке головы стояли вертикально. Хохол выстригался только у того, кто овладел казачьей наукой, тоесть это был авангард казачьей армии и слово хохол не может быть определением национальности.
Нормальное погоняло...
да ты в телевизор глянь, там одни хохлы да прибалты. Так что гордись - хохлы более продуктивнее, чем "россияне" хоть и ХОХЛЫ!
рождение в москве не меняет твоей национальной принадлежности, если ты хохол, то хохлом и останешься, пока ты сам не начнешь не стыдиться своей нации, всем будет пойух на тебя и мнение твое...
Просто в морду дай. :) В школе лучше решать дела кулаками, имхо.
Скажи им что ты не хохол.
Россия, Беларусь и Украина - Братья НАВСЕГДА.
не парься .чем больше будешь обращать внимания тем больше будут дразнить. хохол - это не оскорбление.
в чем проблема? Мы же братские народы. Я вообще отличия между русскими и восточными хохлами не вижу. Кто назовет тебя хохлом - схвати и поцелуй в губы.
скажи что ты боксер
Скажи что они москали