Общество

Зачем нам Крым, если имевшуюся территорию так сказать обеспечить не в состоянии? Москву, Питер, Сочи в расчет не берем

Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное-- дело времени... "
Отто фон Бисмарк
Bakay Bekniyazov
Лучший ответ
Население чуть не на 100% русское - попросилось на Родину - отказать? Фашистам отдать на растерзание?
Вам может он и не нужен.... а нам очень даже.... В хозяйстве всё пригодится...
Елена Иванова
Откуда столько учеников набралось?
Имперские амбиции...
Bahor Usmonaliyeva
типа украина в состоянии? =))
Денис Пожар
Вот затем и нужен, чтобы обеспечить. Винцом, здравницами. ;o)
Сергей Симонов
Действительно.. . Зачем ТЕБЕ и твоим глистам все это....
Филя, не отвечай за всех. Это чревато!
Неверно поставленный вопрос. Мы, крымчане, не собираемся быть нахлебниками, на данный момент у нас есть Севастопольский авиаремонтный завод, еще со времен СССР ремонтировавший вертолеты всех типов (3 раза пытались обанкротить его киевляне) , есть Феодосийское ПО "Море"( корабли на воздушной подушке всех типов при СССР) , есть ЕАРЗ (палубная авиация) , НПО "Фиолент", завод "Вымпел", НПО "Фотон", всё это можно при сравнительно небольших вложениях модернизировать. Да еще вернуть в собственность профсоюзов санатории, которые принадлежали российским предприятиям при СССР и пусть россияне оздоравливаются на здоровье! Кроме того, не надо платить никому за базы ЧФ и нет оснований для предоставления скидок на газ "за использование территорий". Крымчане умеют работать, просто теперь их не будут нагло грабить под предлогом того, что они "национальное меньшинство"!
Владимир Уткин
Так вы его и просрали, теперь он вам незачем)))
Кери Лаки
А что, надо было позволить НАТО там базу свою поставить?
А Украине тогда зачем дотационный регион?
Вложим деньги и сделаем в России настоящий куррорт.
Андрей Шумилин
С такими как ты идиотами не считаются
зачем, нам, поручик, чужая земля.... (С)
Максим Максим
ты блядь, лично чтоли эти территории обеспечиваешь?
Вы заебали, тупая школота, экономисты, демократы и политики хреновы в одном флаконе.

таблицу умножения то толком не знает, а лезет бля еще куда то...
Татьяна Микоц
дима, зачем ты стране?))))
Aliya Amirxanovna
чтобы снова продать или подарить кому то))