Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины... необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России, стравить две части единого народа и наблюдать как брат будет убивать брата. Для этого нужно только найти и взрастить предателей среди национальной элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное-- дело времени... "
Отто фон Бисмарк
Общество
Зачем нам Крым, если имевшуюся территорию так сказать обеспечить не в состоянии? Москву, Питер, Сочи в расчет не берем
Население чуть не на 100% русское - попросилось на Родину - отказать? Фашистам отдать на растерзание?
Вам может он и не нужен.... а нам очень даже.... В хозяйстве всё пригодится...
Откуда столько учеников набралось?
Имперские амбиции...
типа украина в состоянии? =))
Вот затем и нужен, чтобы обеспечить. Винцом, здравницами. ;o)
Действительно.. . Зачем ТЕБЕ и твоим глистам все это....
Филя, не отвечай за всех. Это чревато!
Неверно поставленный вопрос. Мы, крымчане, не собираемся быть нахлебниками, на данный момент у нас есть Севастопольский авиаремонтный завод, еще со времен СССР ремонтировавший вертолеты всех типов (3 раза пытались обанкротить его киевляне) , есть Феодосийское ПО "Море"( корабли на воздушной подушке всех типов при СССР) , есть ЕАРЗ (палубная авиация) , НПО "Фиолент", завод "Вымпел", НПО "Фотон", всё это можно при сравнительно небольших вложениях модернизировать. Да еще вернуть в собственность профсоюзов санатории, которые принадлежали российским предприятиям при СССР и пусть россияне оздоравливаются на здоровье! Кроме того, не надо платить никому за базы ЧФ и нет оснований для предоставления скидок на газ "за использование территорий". Крымчане умеют работать, просто теперь их не будут нагло грабить под предлогом того, что они "национальное меньшинство"!
Так вы его и просрали, теперь он вам незачем)))
А что, надо было позволить НАТО там базу свою поставить?
А Украине тогда зачем дотационный регион?
Вложим деньги и сделаем в России настоящий куррорт.
С такими как ты идиотами не считаются
зачем, нам, поручик, чужая земля.... (С)
ты блядь, лично чтоли эти территории обеспечиваешь?
Вы заебали, тупая школота, экономисты, демократы и политики хреновы в одном флаконе.
таблицу умножения то толком не знает, а лезет бля еще куда то...
дима, зачем ты стране?))))
чтобы снова продать или подарить кому то))