Общество

А я считаю, что с этого года настоящий патриот России должен отдыхать только в Крыму! А всех тех, кто поедет в Египет,

Турцию и прочие Канары, брать на заметку как потенциальных предателей! Согласны?
Игорь Бондарь
ещё бы кто денег дал, что б хотя бы к бабке в гости съездить. мне не до морей. море только при коммунизме видел в пионерлагере
Виталий Мерзляков
Лучший ответ
В турцию можно))) )
В европу нельзя)) ) там СТРАШНЫЕ санкции))))
С этого еще рано. А в следующем году там будет очень красиво. Отстроили же Сочи, картинка, а не город.
Дим Димыч
Согласны. Вот ты этим и займешься. Завтра с утра и начинай картотеку составлять.
кто не скачет-тот москаль-и здесь по этому принципу?))
Sadykova D.
а макдональдсы переоборудовать в пельменные
Жазира Утеулиева и кока колу в чина колу !
без фанатизма, пожалуйста)
Дашенька Гринь
Патриотам, так же, не возбраняется там на модернизации водоканала поработать - дело стоящее
Да пусть их едут, и без них много желающих
Согласны!! А мы-посмотрим!! "Счастье-Путин Великий несёт"!! или "несёт"??..
Yuli@na Kleg@
Таки так заставят всех путевки покупать добровольно принудительно, в особо крупных размерах, дабы обеспечить посещаемость косяками :)
Тамара Ефимова
Как хорошо что я не патриот России. Отдыхаю на Иссык-Куле и нормально.
Саша Матиенко
к этому и придём... кукушка кукушка сколько осталось жить нам..
а мне вот похуй что ты там считаешь! согласны?
Vadim Covasniuc Нет, не согласны
А в Абхазию можно?))
**< Юленька >**
Vadim Covasniuc Да. Я разрешаю))
Записывай меня, как предателя. Египет или Турция. Пока в России не будет такого же уровня и вдвое дешевле, буду ездить туда. Считаю, что это вполне справедливо. Почему с перелётом и при высочайшем качестве отдыха я оплачиваю там меньше, чем в своей стране? Кто тырит мои деньги? Не путайте патриотизм с фанатизмом. Последнее в психиатрических лечебницах лечится доооолгими годами. Деньги отрабатывать нужно, а не надеяться, что придут патриоты и подарят их.
Irine Shlyakhova
Vadim Covasniuc Ну и вали в свою Турцию, предатель
дурак ты
ну не знаю. мне и на Байкале не плохо отдыхается, к тому же он в 60 км от моего дома))
Николай Смирнов Здорово!, жаль от нас Байкал далеко. ((
и ездить на желтой Калине
Mashenka Mihaylova=))**