Общество

Патриот России должен пойти на рынок и купить для пенсионера крупу, а зачем тогда вообще Родина, если она не заботится+

Алексей Диско
а Родина эту крупу продает, что бы.... заработать на этом.... малость
Бараников Александр
Лучший ответ
Что-то вы все в одну кучу смешали, как-то даже странно получается.. . При чем здесь патриот России, когда в таком контексте нужно просто говорить о сострадании к пенсионерам? Ну а что касается заботы Родины о них, то это вообще вопрос риторический.
Katia Becker
Родина и правительство несколько разные вещи.
Родина - это не собес, где крупу выдают. Она существует в крови и генах людей, которые стараются сделать ее лучше так как могут. Кто-то купив крупу старикам, кто-то посадив дерево, кто-то сдав кровь в детской больницы.
А тот кто сидит сложив белы рученьки и ждет когда Родина сама все сделает - пусть лучше уезжает.
Юрий Климов
Меня Родина устраивает.. и я покупаю крупу другим сама пенсионер
Лена Цымбал
Бараников Александр птичкам што-ли?
У каждого пенсионера есть родственники, которым должно быть стыдно, если их родителям нечего кушать
Дмитрий Жирнов
пенсионер получает пенсию.. вот пусть и покупает себе крупу.. а Родина и так слишком на стариков тратится..
Ирина Верина вы пробывали прожить на 2 тысячи руб в месяц? не смешите!
в европе пенсии в 10 раз больше и в евро!
а вы еще государство защищаете!
Оксана Крылова Доживёшь если до пенсии тогда узнаешь, а гос-во должно заботится о тех, кто положил жизнь и здоровье ради него , а ты наврятли сделал в своей жизни что-то стоящее полжитеьной оценки и живёшь благодаря тем старикам не щадившие себя в молодости - так же как и я.
Я сам задаюсь вопросом - нахрен мне такая Родина? А что поделаешь? Ладно, может в следующей жизни больше повезёт, и какая-то другая у меня Родина будет... главное - чтобы опять не эта!:)))
я не патриотка. Я тоже задоюсь этим вопросом. Что это за Родина, которой на тебя наплевать!!!!
Smoke Happiness
Юрий Климов Не мучай себя вопросами - поезжай туда, где можно жить на пособие и радоваться халявной жизни.Счастливого пути!
Для того, чтобы государство о тебе заботилось в старости, надо сначала заслужить его заботу и на нао путать с понятием Родина - это совсем другов - более возвышенное.
Даже нет желания комментровать беспредел устроенный в России захватчиками власти и так все предельно понятно, что человек в России - кусок дерьма.