Работал у меня прораб из Ростова. Спрашиваю его - сколько в Ростове получал?
25 говорит
-а жил где?
-квартира у меня в Ростове трехкомнатная.
- а на хрена сюда приехал?
- а тут я 50 получаю.
- а живешь где?
- квартиру снимаю в Реутове.
- за сколько снимаешь?
- за 30, это мне повезло...
Комментарии излишни!
Общество
Почему все идиоты едут в Москву?

Из Москвы можно уехать в любую страну навсегда и быстро
Потому что другие идиоты землякам не рассказывают, что еле ноги домой унесли из Москвы, а рассказывают, что там манна небесная!
Просто довели горе-управленцы Россию-матушку "до ручки"...
...то есть Реутов важнее чем Ростов и Москва! Я правильно понял?
Антон Антипин
Реутов - маленький городок около Москвы, но по факту Москва разрослась и теперь это ее район до которого можно добраться на метро. Причем, далеко не самый бедный район.
По ушам то не гоняй, в Реутово у меня друг снимает, 18 платит за 2 комнатную, за 15 можно снять легко однушку.
{***made***} In Рай
Это анекдот_))
чудило..
жить - это не только квартиру снимать и зарплату получать...
Москву никогда не понять живущему в Мухосранске...
это я не про Ростов...
а в Ростове за скока снимал?
Москва мать городов всех!
Потому что люди просто считают свою зарплату, а не траты на продукты, жилье, проезд, время до работы и обратно. В плане зарплат Москва действительно выигрывает - а вот качество жизни для всех кроме элиты там сильно хромает.
Кстати, ваш приятель мог бы сдать свою квартиру в Ростове за 15-20 тысяч - тогда он хотя бы по деньгам выигрывал.
А если там семья, а он один в Москве, то можно либо снимать за 30 тыс жилье на 2-4 человек (как таджики делают и веселее так), либо выбрать квартиру попроще за 15-20 тыс найти вполне реально.
На карман ему остается 20,так же как и в Ростове (если вычесть коммуналку), зато в Москве живет, что здесь непонятного. В Москве и калымить можно, за кирпичный столб забора 14 тыс- это вам не Ростов, бля
Ты хотел сказать, умные люди.