Общество
почему в Америке не любят русских народов ???
Наших народов нигде не любят, потому что мы гадим где бываем, я служил в Германии 2 года и там нас люто ненавидели, но побывав в городе где не стояла Советская воинская часть я был в шоке, зайдя в форме я мог в любом гаштете пить пиво бесплатно, меня угощали.. . Отсюда вывод, мы сами гадим на свой авторитет.... (((
А сколько вы предполагаете русских народов? Речь идет о русскоязычных. Это разные понятия. А вообще-то, за что США боролись, то и получили. Бумеранг вернулся.
А что их несколько?
В Америке- любят "американских народов".
А на "русских народов-" им плевать, равно как и на "всех других народов. "
Ты бы всё ж повнятнее вопрос бы задал, а то фиг поймёшь- что ты спросить хочешь?
Народы России. РФ - многонациональна. Но будет ли разбираться рядовой американец, сидя с человеком из России где-нибудь на конференции или в баре, кто перед ним: русский, татарин, чуваш или мордвин? Думаю нет. В сознании обывателя сидит стереотип, что громадный медведь (Россия) страшен как и русский бунт - бессмысленный и беспощадный. Плюс сказки времен холодной войны, гонка вооружений. Даже канадские судьи на олимпиаде засудили Плющенко, отдав американцу 1 место по политическим мотивам.
а в самой России...:)?
Бред!
С чего Вы это взяли? По-моему, американцы ко всем относятся одинаково радушно и гостеприимно. Вообще, они какие-то сердобольные люди. Бывают, конечно, исключения. Но как правило это от самих русских зависит.
за что их любить? детка?
ворье алкаши и лицемеры-россияне
Кто такие русские народы?
Прочитал на ссылке. Все правильно, что Вам там не понравилось? Очень адекватные ответы. Думаю у нас было бы также, спросив про американцев.
Потому, что америкосное правительсто себя возомнило --правительством Мира... Так что америкосам в России делать нечего...