Общество

а власть не боится, что народ постучится и потребует увеличения жизненного уровня и перспектив?

Анна Рыбакова
Нет, конечно. Потому что активное промывание мозгов по телеящику уже обеспечило ВВП поддержку большинства населения и глубокую веру народа в то, что вся оппозиция находится на содержании у США. Это позволит еще долго кормить народ обещаниями, время от времени одаряя их кое-какими подачками.
Галина Старикова
Лучший ответ
Не боится. Она боится только когда её на фонарях развешивают.
Ann Desai
нет. в Москве и Питере народу стараются платить"на грани"
остальным до Москвы не добраться
А что ей этого боятся то. Все одно она ничего увеличить не может . И тем более какие то перспективы давать.
Стас Началов
Боится. Вон, путин уже в люди только в бронежилете выходит.
Вера Войко
халявщики много че требцуют
Veronika Rulkova
Нет конечно. Для этого есть ОМОН и нац гвардия!
Александр Шеин
Если бы не боялась не создавала бы росгвардию и броневик каратель для борьбы с партизанами.
Только задумайтесь кто эти партизаны ?
http://www.newsfiber.com/p/s/h?v=EBfPK2W7w/FQ=+3zV6zSgaHSc=
Они уже не могут больше себе его увеличивать потому что харя может треснуть, как им по том по телевизору выступать?
Марина Шмидт
Боится, по ому уже даже возможности свои в области вранья исчерпывает...
Роман Нуждин
власть исчерпала свои возможности. теперь только гнать их.
Нет. Они знают за что рискуют. А беда может случится с каждым в любой момент.
!!!!!!! !!!!!!!
поражает общероссийское быдло которое думает что власти что то воруют у них. Власть имеет 51% акций газпрома это самый большой оборот денег, не считая оружия. Из за того что у них и так есть бюджет они отказались брать на себя заводы отдав все в частные руки. А нажирают животы обычное быдло которое работает на гос структур. То песок стащат, то пол спутника. Так что чтобы иметь перспективы нужно прежде всего самому разиватся. в Германии уже развивают ветро-солнечные системы а наши строят новые атомные станции. И всем насрать не кто не хочет работать. Причем тут власть то?
Галина Старикова Явные проблемы с логикой.
Анна Рыбакова власть -это контроль, и если дети олигархов не этом не зарабатывают, то они больны.
*/***/* */я Тебя Люблю/* сам то понял. что написал ?))