Общество

А почему общество отрицает то, что уровень жизни в среднем по России гораздо повысился по сравнению с 90 и по сравнению

и по сравнению с уровнем жизни СССР??? Мало?? Хочется все и сразу??
Ирина Попова
Преступность снижается... значит лучше, но еще не дотянули до 80 годов...
Евгения Евсикова
Лучший ответ
Жаль, что повысился не у трудового народа, а у разных мЭнЭджеров, которые ничего не производят.
Dima Brynza
Мы ведь живем в 21 веке и смешно было бы чтобы мы оставались на уровне начала 20 века Ведь за это время многие народы продвинулись намного больше вперед благодаря новым технологиям
Ирина Попова При чем тут технологии?? Уровень жизни в России сейчас выше чем в 90 и чем в СССР
Да, конечно уровень жизни повысился, но нет стабильности, нет уверенности в завтрашнем дне. Никогда не было такого разделения на богатых и бедных. В Советском Союзе мы все были одинаково бедны, но счастливы, ведь это наша молодость
.
Очень хочется в Советский Союз
Атомный, страшный, большой и коварный (УНДЕРВУД)
Угу - и половина населения живет в кредит на 20 лет вперед
Sergey Сергей
Dima Brynza В США так живет ВСЁ население.
Если этот вопрос не юморной, а поставлен всерьез - тогда вынужден констатировать, что какое то повышение уровня жизни за счет халявных нефти и газа не компенсирует снижение умственных способностей тех, кто не видит за лесом деревьев. (Ответ, конечно, не всем по уму)
Руслана Ибрагимова Какая связь между повышением уровня жизни (реальным) и снижением умственных способностей (ещё не доказано) ?
Общество ничего не отрицает. Просто наши правители возникают их "ниоткуда". Их выбирают как символов надежды, перемен. И, естественно, быстро разочаровываются...
ты идиот
Ирина Попова А ты быдло!!
богатые стали богаче, бедные беднее
Оля Стовбур
Ирина Попова Ниче подобного!!
В Москве и Питере повысился. В остальной России - нет.
Подумай за счет чего, путин что ли сделал? Сравни цены на нефть, все могло быть по другому. Почему у нас народ не далекий?
разница в уровне жизни осталась та же, просто приподнялась не только нижний и средний класс. расстояние между классов все тоже