Общество

Почему-то кажется - что в москве процент сумасшедших гораздо выше среднего по России. Как по-вашему? И почему?

Dayanch Allanazarow
А в Москву кто только не прет!. . Сумасшедшие в том числе.
Юрий Бранчуков
Лучший ответ
потому что покидают родину и отправляются искать лучшей жизни именно авантюрные личности, а среди таких как раз самый высокий процент неадекватных. а куда они отправляются? конечно же в москву.
Причин не мало, прут туда все кому не лень, оттого и плотность населения высокая, бешенный ритм жизни, сводящих с ума соблазнов много, что пробки на дорогах, что метро - одинаково выводят из себя, у одних башню рвёт от того, что на чужбине, у других от того, что понаехали, и т. д. и т. п...
Лена Ким
потому что в москве мало москвичей
Панаехали...
Олег Сушков
А потому что москва это Центр. . российского сумасшедствия))..
Едут отовсюду, нормальный человек туда не поедет
Aigerim Adilgazieva
Почему кажется? Они со всей страны сюда собираются .Место располагает .
Татьяна Янина
Это всё из-за сумасшедшего ритма жизни. Нормальный человек в Москву жить не переедит.
Ирина Нестерук
Нет, не так. Это только кажется. Из-за высокой плотности населения. В расчете на квадратный метр - больше, чем в среднем по России, конечно. А в процентном соотношении на душу населения - нет, не больше.
в России для них есть общий диагноз---МОСКВИЧИ!!!!
Татьяна Атн
Полина Сараева москвичи(настоящие,не путать с приезжими москвичами),в большинстве своём спокойные,немного наивные люди,которых легко обмануть.чем и пользуются приезжие,чтобы стать москвичами.настоящих москвичей с каждым годом становится меньше и меньше.а приезжие,хваткие,наглые-это и есть те "москвичи",которых все не любят.но,кстати,хотят ими стать.
Москвичи (коренные) не любят приезжих.... на -то они - маскали.
А если сравнить с Питером... то у нас побольше коренных питербуржцев.... не самоброд!
Деньгами крутить не обизательно в Москве... иноземцы зажрались!