Общество
Если начнется война между добром и злом, и мир расколется на два лагеря, на чью сторону вы станете ?
На сторону славян )
война идет постоянно и все мы то за одну то за другую сторону
А что-это вы о будущем? Эта война давно идет, и в ней нет победителей.
Займу позицию третейского судьи!:)
На сторону Князя Тьмы, естественно! А кто знает, где оно, зло, а где -добро...
ну, на сторону Бога !!!
Буду Инквизитором - не за Свет, но против Тьмы.
Эта война идет с сотворения мира. И каждый из нас оказвается и на стороне добра, и на стороне зла, ибо зло умело маскируется под добро и мы не можем сразу это увидеть и понять.
двойным агентом
Я девочка хорошая. . буду за добро))
на сторону зла, люди все равно не ценят а иногда и не видят добра которое мы им преподносим
Я останусь на своей стороне .
я как та обезьянка.. . и к красивым, и к умным - не разорваться бы...
я на свою сторону стану
а если эта война идёт то где добро? я чёт не поняла
у каждого своё понятие зла и добра
интересный вопрос, а кто сейчас со 100 % уверенностью разберется где зло, а где добро? все перевернуто....
Иван Савельев
А это очень просто разобрать, если знать, что есть в этом мире истинные ценности.
Добра и зла нет. Каждая сторона будет считать себя добром, а вражескую - злом. Потому что нет правды, ибо у каждого она своя.
а я со стороны посмотрю на это )
зло зло зло зло зло зло зло XD