Общество

А США на стороне Добра или Зла?

За Украину или Россию? И в чем это (Добро или Зло) выразилось?
Rasul Abdibek
Бугага))
Александр Генералов
Лучший ответ
США - на стороне США.
На стороне Сатаны
Arsen A
Rasul Abdibek я тоже думаю, что США
втайне поддерживают РФ
США за себя, то есть за Зло.
Игорь Леонов
США против России..Им не нужна какая то сторона..Украина для них палка--тыкать в Россию.Сломается--и хрен с ней
Запад это добро, все остальные Зло! Они так и наровят разрушить мир Добра Запада, чтоб беспределить! ;)))
США за вас. А вы -зло. Экий бином Ньютона...
Сергей Шагов
Rasul Abdibek и в чем Зло?
Сергей Шагов Вам придётся потерпеть. Понимать ничего не нужно.
openai.com отвечает:

США - это многонациональная демократическая страна, которая стремится защищать интересы своих граждан и продвигать демократические ценности в мире. США часто выступают защитником свободы и прав человека и против терроризма и агрессии. Однако стратегия США в мире часто критикуется, и некоторые считают, что страна иногда действует неэтично и неравномерно в отношении разных стран. В общем, мнения о том, на стороне какой силы США, разнятся.
~Lenok ~
Конечно на стороне добра.Ведь каждый себя видит на стороне добра.
Ко(Тик Шабан
США сами и есть зло. Толкнули Украину в пекло гражданской войны и продолжают спонсировать убийства людей.
Lrstyle Nr1
США как обычно в сторонке .
Елена Осина
Вторжения и войны США и это с 20-го века и по сей день: Куба, Никарагуа, Вьетнам, Корея, Ливан (2 раза), Доминикана, Лаос, Гренада, Панама, Босния и Герцеговина, Югославия, Гаити, Сомали, , Афганистан, Ирак, Либерия, Сирия, Йемен, Ливия (2раза), Афганистан, Либерия, Пакистан Йемен, Камерун, Сальвадор, Иран. И да, Россия. В нее США вторглись в виде интервентов ранее, а значит и тут убивали ее граждан. Вместе с США в Россию вторглись в гражданскую войну:
Великобритания, Австралия, Канада, Италия, Польша, Франция, Греция, Япония, Румыния, Австралия и прочие..
Вера Кусаева
Доктор Бабло известно за что.
What is США?)
собрание бредовых государств?)
Firdavs Abrorov
Спросите Вьетнам, Ливию, Сирию и пр. Да, ту же Европу!
Somon Alamshoev
Добра и Зла не существует.
Aleksandr Berdyugin
Андрей Фомичев Почему ты не хочешь чтобы меня перевели?