Общество
А кто бы что не говорил...ЕВРОПЕЙСКИЕ страны при ДЕМОКРАтии живут богаче и лучше чем РОССИя
А кто с этим спорит? Обьективный факт!
А вот тут все вы ошибаетесь. Когда на западе сжигали еретиков и гильотиной отрубали головы без суда и следствия-то и тогда они лучше жили. Так что демократия на уровень жизни не влияет. Исторически прогресс шел к нам с запада. И при всех царях и генсеках в России работали иностранные специалисты (купцы промышленники) . Тут нет ничего зазорного-плохо то что мы часто перенимали только самое плохое.
В Европейских странах понимают демократию совсем по другому, там попробуй не выложись и не поработай, а у нас пока поймут что такое демократия всё растащут по своим счетам.
Динара Оралбаева
вот именно в этом и проблема
а вы всё ждёте пока вам принесут всё на тарелочке ?
Динара Оралбаева
нет....я не про это
Страны там небольшие.
Политики все навиду, воровать боятся, знают, что если что, то не отмыться будет никогда, и возврата к карьере не будет.
У НАС-не справился на занимаемом посту- ПЕРЕВОД НА ДРУГОЕ МЕСТО ПО СЛУЖБЕ- "воруи дальше".
УНАС НАРОД БУНТАРЬ, ТАК СЛОЖИЛОСЬ. Вот в европе никто не будет протаптывать тропинку, чтобы "срезать"угол, там все, как роботы делают
только то, что написано. Это не есть плохо, но и не хорошо.
Государство у нас живет по своим законам, народ-по своим. ТАК ЗНАЧИТ, ЗАКОНЫ НЕПРАВИЛЬНЫ! ЗАЧЕМ ПРИНИМАТЬ ТАБЛЕТКИ, ЕСЛИ
ОТ НИХ ХУЖЕ ЧУВСТВУЕШЬ?
Динара Оралбаева
у нас народ бунтарь....потому, что живя многие векав бесправном государстве....
отсаивать права свои он не ИМЕЛ возможности..и не умел
поэтому двумя видами сопротивляения был пассивный саботаж...(ПРОТАРИВАНИЕ тропинки..Халтура и прочие0
ну , а когда конкретно допечет...тут он уже БУНТУЕт..бессмысленно и беспощадно....
европейцы тоже буунтуют..только осмысленно, и обдуманно ОЩУЩАЯ себя гражданами....и понимая , что их прав нарушают, и гни занют..
и делают это не просто так
..что же касается большой страны....знаете
Канада и Австралия тоже большие....там что-то таких проблем нет
дело в другом....нужно, чтобы люди осознали себя людьми..тогда и будет все нормальо
и делают это не просто так
Все в этом мире относительно!
Как живут люди в стране, так они этого хотят!
Если Вам не нравится жить в России, то переезжайте в другую страну.
В чем проблема? А плакаться в жилетку исконно русская черта характера.
Хочешь быть счастливым - будь им!
Динара Оралбаева
я не про это