Общество

Лично я - за капитализм! Ведь он наиболее точно передаёт основной закон природы - выживает сильнейший, умнейший!

Если по Вашей логике выживает сильнейший, а слабые должны погибнуть, то за счет кого будут жить эти сильнейшие? Ведь основной закон капитализма-прибавочная стоимость за счет труда люде1Ваши сильнейшие сразу вымрут как динозавры, которым нечем было питаться!
Индира Канагатова
Лучший ответ
Не предприимчивъй человек, тоже имеет право на жизнь .
А с вашим переводом все на деньги, давайту поубиваем стариков, пользъ то от них нет уже
Отнюдь.. . Выживает хитрейший и наглейший. Но человек - не только животное и у него иное предназначение в природе, нежели животное выживание. А капитализм не способствует реализации его прямого предназначения.
Павел Кункель
Чуш. Закон эволюции (по Дарвину) "выживает не сильнейший из видов, но тот, которвй лучше приспосаьливается к условиям окружающей среды". Вот например бизнесмен, раскрутился, не до семьи было, начал было планировать, а тут раз, и киллер его хлопнул, и не передал он потомству свои гены. А строитель "Вася" живет с женой, детьми, он киллеру не интересен, зато генв свои он потомству передал. Вот и получается - при капитализме - грызня, убийства, а при социализме - семейное счастье.
Миран Сафаров
Может ты и сильнейший, хрен тебя знает. Может быть, даже более могучий, чем Николай Валуев. По крайней мере, у Валуева физия гораздо интеллектуальней чем у тебя на аве, так что, тут ничего определённого не скажешь. А вот исходя из вопроса, умнейшим тебя не назовёшь. Как же ты выжил? Если ты не шутишь, конечно.
Васяныч )))(((
А разве есть альтернатива?
Экономические достижения Капитализма только подтверждают Вами сказанное
Елена Иваненко
Про законы природы вы загнули. Куда динозавры делись? А акулы и крокодилы выжили, отнюдь не самые умные и сильные. Вы на общество недоделанную теорию Дарвина не переносите. Чем вам не нравится китайский социализм? Плодятся и размножаются, да ещё весь мир одевают, обувают.
Да, все как у животных ))) Судя по вопросу и аватару ты очень сильный и очень умный ;)
Кстати, а в чем вопрос?
Иван Глушков
Вы яркий представитель той идеологии, от которой весь цивилизованный мир давно отказался как непригодной, так как она несостоятельна.