Общество

Бедность Украины противоречит законам природы, сказал Саакашвили. Вы согласны ?

Олесик )))
Это не противоречит законам рынка и капитализма, а ситуация с нищетой Украины вполне соответствует
им
Для успешного развития и процветания нужны три вещи
= собственные ресурсы
- востребованная промышленность
- рынки сбыта.
Ничего этого у Украины нет и не было
Виль Серазутдинов
Лучший ответ
Законам природы могла бы противоречить бледность Обамы. А бедность или богатство страны зависят не столько от природы, сколько от населения и руководства.
законам природы точно противоречит, богатейшие зЕмли, но сущности хохлов как раз подходит.
наличие мозгов у собакашвили противоречит законам природы )
На Украине голодомор начался.
ему бы не знать после своих экспериментов с грузией
Sergey Goncharov
Назначение изгнанного президента одной страны губернатором части другой страны противоречит здравому смыслу. А так вообще от законов природы зависит только успешность сельского хозяйства. А на одной агрономии страну не прокормишь. Надо ещё и заводы строить, и шахты... кхм... отвоёвывать у донецких шахтёров, науку развивать и прочее. А для этого нужна голова на плечах. А пока головы нет - конечно, все подряд иметь будут Украину. И Путин, и Обама, и - что главное - собственные олигархи и чиновники.
В украине только видимая бедность и не для всех. Там столько лексусов ездит и мэрсов, что я просто фигею, где они все деньги берут.
Это закономерность, а не противоречие. Хотя страна могла бы жить богато. Но...