Общество
На свете есть какая-нибудь страна, где пьют больше, чем в России? Или мы на самом первом месте?
ну дело в том, что они может и пьют в год больше, чем мы, но мы, в отличие от них, пьем без меры. они пропустят пару стаканчиков скоча и домой, а наши пока не нажрутся до усрачки-не успакоются.
Да ладно Вам. Пьт и валяются на газонах.
Просто для русского человека пьянство часто как самоубийство. Ну ведь стрелялись русские интеллигенты или офицеры, попав в безвыходное положение. Или от унижения, или от самокопания, отсутсвия аронии в душе.
Финляндия... .
Но это ещё никто про Норвегию не знает, у них там с интернетом слабо.
Пьют или спиваются? Если спиваются, то Русские впереди планеты всей
Неправда, Шотландия вышла на первое место в мире по количеству употребляемого алкоголя на душу населения, такие данные приводятся в докладе шотландского правительства. Как говорится в докладе, шотландцы употребили около 50 млн литров чистого спирта. Министр здравоохранения Шотландии заявил, что такое высокое потребление спиртного связано употреблением дешевого, доступного алкоголя. Жители Шотландии являются «самым пьющим» народом в мире.
Значит Финляндия точно на втором месте, мы в рейтинге где то на 4- месте.
Фигу. мы где-то на 3-4 месте. Впереди нас Ирландия и Япония.
Не правда. По данным ВОЗ, РФ стоит на 18 месте в мире по потреблению алкоголя.
ну в Испании пьют больше чем в России и им от этого (алкоголя) не лучше чем нам Россиянам.
фины любят это так же
ПОздравляю !!!Добрая я сегодня
Страна, где алкоголь стоит дешевле мин. воды, колбасы и т. д. а по тв. постоянно рекламируют пойло, (в котором вся таблица Менделеева а ячменя и солода практически нет) будет в числе лидеров!
мент всяко знает о чем говорит) ве таки эта самая употребляющая профессия))
Реально-Читал справочник по алкоголю. Там написаны смертельные дозы алкоголя для человека. Водка-не помню точно сколько, смертельная доза-допустим 3 литра. Рядом в скобках-кроме России!!!!
на первом конечно.. не первом.. . мы лидеры. . да еще какие!! !
по телевизору я только и слышу "какой новый год без клинского"
да уж, в шотландии прикладываются дай бог.