Общество
почему многие современные молодые люди не хотят защищать родину?
А я вот в раздумье.. . окончательно потерять здоровье или все же откосить от армии? но "школа жизни" конечно интересная.. . прям философия...
Евреи мудро сделали - у них все служат, типа как на работу ходят.... а потом льготы всякие при поступлении в ВУЗы, зарплата и т. д.... а у нас ...в квартире газ.... Я не к тому веду какие мы плохие, а они хорошие, а к тому, что не грех бы и поучиться кой чему.
Айбек Тайымбетов
Верно. В Израиле тем кто отслужил срочную идёт коэффициент к зарплате.
В данный момент она не нуждается в защите
потому что не любят они ее. и есть за что
наверно не хотят терять год в армии
служить в армии РФ и защищать Родину- это не одно и то же.
потому что Родина не хочет защищать молодых людей
Потому что Родина на них кладет с прибором.
Каждому стаду свою поршивую овцу!!)))))
Подмена понятий! " Защищать Родину " и "Умирать от произвола, голода, болезней и головотяпства в мирное время здоровому и молодому человеку ". Покажите врага на территории нашей Родины! -Любой пацан пойдет сам! А так, за "здорово живешь! " только бездумные идиоты. Извините, наболело.
это взамно! так и должно быть!
кто хоть ее там защищает? фигней год занимаются....
Защищать Чубайсов, Аликпёровых, Абрамовичей и др.. Американцы защищают образ жизни (на них работает весь мир) Тогда, что нам защищать??
По тому что западная пропаганда хорошо работает. Забили мозги молодняку "Домами2", "Богатые тоже плачут" и обещаниями быстро разбогатеть. А медвепуты с этого сливки снимают. Ну и на хрена молодым после этого Родина?
А какую родину....
дедовщины многие бояться.
Айбек Тайымбетов
Вот интересно, откуда она в армии (в которой служат 1 год) берётся? Я служил 3,5 года и даже слова такого не слышал.
Евгения Минович
есть места где ее просто нет,где за этим следят, а где то она все таки есть. многие бояться попасть на это "все-таки"
потому что не любят русь мутушку!