Общество
А почему многие современные люди жалеют,что отменили инквизицию?
Захаровна.. ну ты чито.. они же в душе. ИНКВИЗИТОРЫ. ну и как им реализоваться себя.. вот и мечтая идут в конролируюшщие органы)))))))))))))))
Не могут терпеть иных.
они не могут почуствовать себя дровами
Вас Дёма правильно сказал: "нравится смотреть на огонь"! Я отвечу жить не могут спокойно! Им нужен адреналино побольше и корви
Это кто ж жалеет? Коммунисты?
жалеют не современные, а темные. Вот у кого руки чешутся запалить костерок. и сжечь там изобретателя и производиттелей антибиотиков, и генетиков, что бы стало все как раньше - натурально и как-то там еще.
а кто жалеет? заметь отменили благодаря Великой Французской революции которая привела Наполеона к власти и он испанских инквизиторов посадил в те застенки где они людей веками мучали. вот сила Революций!
Жалеют? Кто жалеет? Кому по кайфу, чтобы их запросто могли сжечь на костре? Может у вас в психушке и жалеют, но я в своем окружении таких не встречал
Наверное они мазохисты.
нравится смотреть на огонь
Любят зажигать
наверное потому что их на костре не сжигали) не с чем не сравнимое "удовольствие" бы получили ((:
Raisa Zajaz
и святая простота наверняка бы нашлась бы
Люди стали более жестокими.. . Но, я думаю, что если бы инквизиция коснулась кого-то из тех, кто жалеет, они бы быстро подобрели...
делать и м не чего..
я лично нет,