Общество

Девушку можно вывести из деревни,а деревню из девушки нет???

Елена Хохлова
Елена Хохлова
5 513
При желании все можно сделать в наше время. И даже деревню вывести и девушки можно!!!! Только над этим надо долго и упорно работать!!!! Работать с большим терпением и желанием!!!
СШ
Сафия Шакирзянова
4 876
Лучший ответ
Да всякое случается в жизни. И не такое ещё выводили из девушек!)) ) Ведь и девушки разные встречаются, одна на всю жизнь так деревней и останется, а другая через некоторое время, ну просто прынцесса, и не узнать даже! Вот!)))
это из ряда фантастики))))
У моей дочери в институте была преподаватель из интеллегентной семьи, очень образованная (само-собой) . Замуж она вышла, как часто водилось в то время, за работягу, за время совместной жизни старалась прививать ему хорошие манеры, что бы не стыдно было с ним в своем кругу. И прожили они вместе м. б. около сорока лет, и она говорит: " С возрастом все наносное с него соскальзывает",т. е. деревня хорошо ли, плохо ли в человеке навсегда.
Аманай Ибраев
Аманай Ибраев
14 429
Можно я думаю. Всё зависит от самой девушки и от её стремления вывести из себя всё деревенское. Только надо ли это.
никогда!! ! деревенская девушка так и останется деревней в душе, чего бы она не добилась в жизни!!!
Ой знаете-всякие бывают девушки. Бывают и в деревнях такие зоркие да хваткие, только окажутся в городе-сразу манеру одеваться у городских девушек подсмотрят, и красятся научатся, и говорят уже как в городе и развивают себя сами и частенько бывает, что лет через пяток уже и городских девчонок могут за пояс заткнуть. Потому что у них есть желание РАСТИ, и они работают над собой. Я таких видела в университете. Приедут из таких тьмутараканей, а сейчас только диву даешься! ! Никто и не скажет что из глухой деревни!!
Витя Adidas
Витя Adidas
2 483
при большом желании девушки...
сложно, но можно))
AA
Afgan Asgarov
1 584
оооо... ели дошло до меня.
вобщем из девушки невозможно вывести деревню, это уже как болезнь: паталогическая деревня.
видела кучу примеров в жизни.
зато со стороны смотриши и смеёшься!
ну иногда получается.. . но тогда надо из деревни уезжать не позже 16 лет.... хотя некоторым НИЧЁ не помогает....
очень хорошо