Общество
Можно вытащить девушку из деревни,но нельзя вытащить деревню из девушки?
самое трудное ее обратно туда засунуть !!
Только говорят не "вытащить",а "уехать".
А надо ли ???))) Каждый человек по своему хорош....)))
да
Деревня фигня.. если сравненить размеры козла в парне
колхоз он в душе на века!
А зачем? А как из вас эту дурь выбить?
Деревня и есть деревня! Конечно нельзя!
Зато каждая деревенщина считает себя городской..
ага, можно вытащить мента из дерьма, но нельзя дерьмо из мента.
вопрос так и разит деревней.. . ну это не самое страшное.. . работайте над собой и увидите в итоге результат.
как не печально, но это так :-(
можно, если она хорошо постарается
В деревнях уже давно нет молодых.... сам проверял.
Ничего себе девушка ...целая деревня в неё влезла ))
легко! причем многие коренные завидовать будут!
однозначно!!!!
неправда, те кто год в Москве прожил, считают себя коренными москвичами
Muqaddas Nabijonovna
они могут считать себя кем угодно, но колхоз все равно вылезет когда нибудь из них, особенно в стресовых ситуациях
Интересно, что вы под этим подразумеваете... .
неужели в деревнях хороших девченок быть не может....
классно написано. но во всем есть свои исключения
И при всем при этом она не обязательно родилась в деревни. Сейчас посмотришь на дам и думаешь, Боже что с миром случилось. Вроде взрослая тетка, а все пытается на халяву получить. Денег побольше да мужа богатого, а сама при этом вульгарна и хамка, а родом из СПб. Про провинцию я вообще молчу. Те думают, что сейчас за ними очередь с толстыми кошельками выстроится.
Не правда, я знаю людей, которые родились и выросли в деревне, но у них чистая речь и уровень развития выше, чем у некоторых городских жителей.