Общество

Навеянно... Вы согласны с тем, что можно вывести девочку из деревни, но деревню из девочки вывести практически невозможн

ОК
Ольга К
Согласна полностью... с мальчиками такая же фигня...
Динара Бесимбаева
Лучший ответ
смотря кто этим заниматься будет ...
ага. дура я деревенская
Сам горожанин уже в четвёртом поколении, но не согласен абсолютно.
К сожалению, да.. .
Даже если сама девочка будет к этому стремиться.
Всю жизнь на цыпочках не простоишь. Все мы родом из детства.
Хотя, вспомнилось, что ненавидели люто деревню зачастую именно те, кто "из грязи и в князи". Что бы в них не дай Бог не увидели деревенских.
Bek Sultan
да, я согласна... колхоз Победа или деревня Пындино - это пожизненно
Сергей Зуев
можно.
1. решить квартирный вопрос, (вежливо, не ссорясь с родней и родственниками) . когда "рыбка в своем аквариуме" то "деревня забывается быстрее". еще быстрее если квартира в городе с населением от 500.000 и больше, лучше города "миллионники". Скорость "жизни" в таких городах очень быстрая и "деревенность" уходит быстрее, когда на глаза попадаются всякие "модные магазины, супермаркеты, кинотеатры 3D" и так далее.
2.Чтобы жить в таких городах комфортно, приходится пахать, а значит "деревня уходит в прошлое" и город "заселяется"...пример: "дай выполнить работу на работе и заплатить 1 зарплату, а потом за ту же работу, выплатить в 2-раза больше, к чему привыкнет работник? так и в вашем вопросе.
3.Интернет, интернет, интернет, безлимитный, недорогой... меняет "образ жизни" просто нереально быстро. Потом информации, который "деревню" выведет реально. Жаль, но через несколько лет, "деревня будет вспоминаться-как "дача для отдыха".
4.Любовные связи - выводят деревню, иногда навсегда... хотя могут быть и последствия)))
а зачем выводить деревню-деревенские-чистой души люди, и чем дальше от центра, тем чище,
я им руку протяну, а не вам столичным, вы мусор, а они соль земли русской,
Faxriddin Tuxtamurodov
Ольга К Чушь какая-то))
Анна Касаткина ты прям классический пример этой самой деревни..никакой диплом культуры не спасет..
"Пигмалион" вспомните.
:)))Ф точку...:))))
A!
Asemai !
А навеяно это теми, кто по жизни постоянно проигрывая "девочкам из деревни" в красоте, уме, упорстве, удачливости, хватке, утешает себя и подобных себе таким нехитрым райцентровским снобизмом.
Не правда, от человека зависит
Смотря какой возраст у девочки
L@zzat Abdrakhmanova
Не согласен!!!! Люди меняются, пусть не сразу, но все же!!!