Общество

вопрос на который нет ответа

внучке 5 лет дочка мать одиночка была на очереди в садик 7ой потом эту очередь похерили КУда только не ходили мест в садиках нет и все ответы .Что кушать как за квартиру платить .Они живут в Барнауле а я на Камчатке помочь могу и по мере возможности помогаю но. До каких пор все эти ченуши партократы власть имущие корубщики в различной форме будут смердить .Взять гранату ???
Сочувствую Вашей беде... Могу только посоветовать обратиться на местное телевидение. И к Представителю Президента в их Федеральном Округе. Также в Комитет по защите прав ребёнка.
Про гранату-не стОит и думать.
Серёга
Лучший ответ
Рука поднята. В руке граната. Шутка. Есть ответ на этот вопрос. Достаньте их судами. Пишите куда только можно. В Гаагу в ООН президенту и тп. А еще лучше найдите хорошего адвоката. Он может добиться очереди в судебном порядке. Главное не отчаивайтесь. Отчаяние еще никому не помогало. Удачи Вам.
Возьмите к себе тогда внучку. Или поинтересуйтесь хотя бы есть ли у вас где нибудь свободные детские садики... Вообщем кто ищет тот всегда найдёт.
У нас же буржуазная демократия.. . Власть буржуа=Власть денег.. . Долой буржуазную демократию!! ! Даешь экспроприацию экспроприаторов!!!
Откуда столько радикализма? Надо искать цивилизованные способы решения проблем. Граната - это срок, и немалый. И кто будет им помогать?
Иван Скок
Такие вопросы решает рано. Больше справок собирайте, что одна, что тяжело. Должны помочь это их работа. Мне помогли.
Рома Рома
Нужно обратиться с жалобой, но не сюда, а через юриста куда нужно.
Не раздражайся, видя того, кто преуспевает на своём пути,
Человека, осуществляющего свои замыслы.
 Оставь гнев и отвергни ярость,
Не раздражайся, чтобы не сделать зла,

 Потому что делающие зло будут истреблены,
А надеющиеся на Иегову наследуют землю.

 Ещё немного, и уже не будет нечестивого;
Посмотришь на его место, и нет его.

 А кроткие наследуют землю
И насладятся обилием мира.
Нечестивый замышляет зло против праведного,
Скрежещет на него зубами.
 Но Иегова посмеётся над ним,
Потому что видит, что приходит его день.

Псалом 37:7-13
Абай Сапаргалиев Блеск ответ.Искренне Вас уважаю.
Зато все голосуют за "Единыю Рассею"....
Екатерина Рубцова А разве что-то зависит от названия партий, а не от государственного строя?!..