Общество
Как Думаете--С Какого Возраста Человек--Начинает Формироваться--Плохим?
мне кажется он с этим рождается. ГЕНЫ-лучшее воспитание... Только проявляется это у кого когда и при каких то обстоятельствах...
Когда начинает общаться с себе подобными, т. е. с людьми.
Надо смотреть на поведение родителей. Генетическая взаимосвязь есть, так что человек приобретает многие черты характера еще в утробе матери.
Как только возникают плохие мысли.
честно говоря уже классе во втором видно, из кого ничего путевого не выйдет....
Уже в утробе матери, хотя понятия весьма относительные (насчёт плохой или хороший)
Плохими не становятся ими рождаются Воспитание это бред Нельзя из человека без совести воспитать доброго и порядочного
с тех пор когда попадает в плохую компанию, а это происходит лет так с 13
ну правильно же в народе говорят воспитывать надо пока поперек лавки лежит следовательно плохим равно как и хорошим человек формируется в энтом самом возрасте пока поперек лавки лежит т. е. по моим прикидам эт где-то лет до 2,5-3 почему до этого возраста ну если исходить ихз того что раньше, ну совсем в доисторические времена на лавках спали следовательно лавки были достаточно широкие, чтоб с них во сне не свалиться, это где-то сантиметров 70-80, а с какого? получается, что с "нуля" дней.. . ну, вот так как-то :-)
Как в первы-й раз за правду попадёшь
С того момента когда о нем забывают самые близкие)
как только выходит за поле зрения благополучной опеки..
Точного возраста нет. У кого как. Некоторые умудряются прожить всю жизнь беленькими и пушистенькими, но это единичные случаи....