Общество
с какого возраста обычно начинают о душе думать?
наверное тут как и со здоровьем, пока не болит не думают, а как заболит так и все мысли об этом, а возраст наверное у каждого свой, всё зависит от предыдущего периуда жизни.
Если на улице жарко, то, наверное, с детсадовского. Душ летом - замечательная вещь.
Кто как, чем ближе старость, тем больше задумываются неверующие люди. Верующие- помнят об этом всегда.
Чем раньше .тем лучше.
Со дня смерти кого-то из близких родственников...
Меня лично с детства интересовал этот вопрос. А вот заботиться о душе я начинала сравнительно недавно, но потерпев крах, решила, что всему своё время.
Атеисты только на смертном одре.
О дУше или о душЕ?
Валита Муслимова
принимаю разные варианты
Как крепнет нравственность, когда дряхлеет плоть.
кто как, все зависит от обстоятельств - некоторые вообще о ней не думают
С рождения, а дальше все меньше, и меньше
когда сознание просыпается, а это у всех по-разному
Мне сегодня написале об умирающей от рака девочке 2-х лет от роду. Она умирает и батюшки с ближайшего прихода постоянно приходят к ней... Этот ребёночек знает о своей душе и родители помогают ей чем могут. Ребёнок принимает причастие, молится как может. Все вокруг все сочувствуют... Вот и ВОЗРАСТ для помнящих свою душу!
с того момента как душа об этом просит
от человека зависит.
кто в 10,кто в 15,кто в 30,кто в 50...а кто-то до этого не доходит.. (((