Общество

А может быть Катю сделать национальным героем? ! Фишман, потом Яшин, а теперь и Шендерович?!

Откровения в ЖЖ либералов поражают, после Ильи Яшина разоткровенничался сегодня и Шендерович.. .

Позвонили среди ночи добрые люди и предупредили, что поганая пленочка уже в интернете.. .
Ну, собственно, кто бы сомневался…
ЖЖ Шендеровича http://shenderovich.livejournal.com/50922.html

Илья Яшин все про ту же Катю http://yashin.livejournal.com/894296.html

Вот это понимание свободы, как "Свобода, бля, Свобода, бля Свобода", "презрение к обывателям - лохам", марафет, бляди, звериная ненависть к власти и порядку, какой-то сверхчеловеческий эгоизм. Все это оно, уголовное, воровское.

Только они еще и трусы, что замечательно видно по всей этой истории с Яшиным/Фишманом/Шендеровичем - а до того - с телевизионным Киселевым.... Недоуголовники - вот что такое российская, прогрессивная как паралич, интеллигенция.

http://sl-lopatnikov.livejournal.com/359799.html
Tolkyn Ospanova
Лет двадцать назад во время ельцинизма Шендеровичч процветал. Афиши концерты телепрограммы. В стране хаос неразбериха! Шендерович на коне! Потом он исчезает появляется совершенно неожиданно в Украине при Ющенко. В стране хаос неразбериха! Шендерович на коне! Власть поменялась и теперь Шендеровичь и ещё кучка евров в заднице вместе с "Эхо Москвы"!
Они видите ли в опозиции! Знаменитое выражение"Красная гэбня"-надо понимать это всё то что не даёт им жить так как они хотят. Так в чём же дело, ребята-мир большой! Или вас только хаос устраивает?
Ром Ка
Лучший ответ
А что случилось? Абсолютно рядовой журналист трахнул обычную Катю-в чем причина злости-да пусть хоть до смерти затрахаются-их дело.
Прочитал, от души посмеялся.. .
Как над теми, над и над этими.. .
А Катя все-таки на Мату Хари не тянет, учиться бы ей еще да и учиться.. . Жаль, разоблачили девочку....
Nataliya Kharchenko
может быть сделать, Только они еще и трусы..
Где нужно подписаться ?
Послушай, а что тебя заставляет читать этих убогих?
!
Всех с Днём рождения В. И. Ленина!!!
Ольга Конах
Похоже на то, что это для них самый настоящий финиш. Позорище на всю страну, на весь Мир !
Бред сивой кобылы!
Асель Изатова
....принять в Единую Россию и сделать депутатом Гос. Думы
Обязательно
Крис .......
Я уже как-то Вам писала, что это - их пиар. Видите, Вы ведетесь, и другие тоже. Значит - грамотно сработали...
Nadysha Simpatajka
Tolkyn Ospanova Больше похоже на конец, в котором они сами и расписались....
Ольга Нагорская Хороший у Швондеровича пиар с пенисом в кулаке, лёжа нагишом в одной постели с Эдичкой Лимоновым. Во у избранных-то либералов способ снятия стресса...
Время всех расставляет по местам.
бред сивой кобылы..)) )

куча ссылок и три фамилии непонятно кого - без признакав вопроса..) )

впрочем о телевизионном шендеровиче слышал - что он передачу КУКЛЫ - делал. . а остальные - шут их бы знал. .

вывод: ни один не годится в нац. герои..) )

впрочем. . моя фамилия вам тоже кроме как ассоциаций с разными людьми - ничего не скажет вероятно..)))
Нонна Пронина
Чё за Катя?
Любовь Лапшина
А стоило ли это того, чтобы звонить и будить человека среди ночи? До утра этот бред никуда не сбежал бы.
По исторической логике, надо ждать возрождения родного ЧК.
Сергей Дудукин
Посыл ясен... интеллигенция- недоуголовники... С. Ю Беляков (наша раша) это наше сегодня и светлое завтра.. мдя... назад в будущее...
Методы остаются прежними
Ну ладно сднем раждения
че ты истеришь, что Катю а не тебя трахнули ?
Tolkyn Ospanova А может тебя?! За компанию с Катей?!
Кате респект и уважуха!
Мария Петрусева http://otvet.mail.ru/comments/question/39233522/comment/32966415/
а ты и обзавидовался - слабо такую бабёнку снять
Tolkyn Ospanova А что мне завидовать гнилой интеллигенции?! И они называют себя интеллигенцией - тьфу, позор.

А Ваш аргумент - это так, от безысходности - по всей видимости Вы такой же....
Это свой мирок, с интересами подставами и прочей отребутикой.. . Один умный чел примерно так выражался, - что бы выглядеть более внушительно и с подоплекой- надо обзавестись собственной терминологией, читай - методами, но к сожелению история богаче, а методы скудны.. . мля
Юлия Свинцова
прочла успокоились кто Катя фамилии на слуху (Фишан Яшин Шендорович ) пиши
вынос мозга. взрослые люди, а ведут себя как дети. "интеллегенция"
Бекзат К.к