Общество
Ваше отношение к обыскам по каким-то надуманным причинам в квартирах Навального, Собчак, Удальцова, Яшина?
В ходе которых были изъяты деньги, личная информация на дисках и флешках. А завтра все они должны явиться в следственный комитет, как раз в день проведения митинга.
Демонстрация СИЛЫ и запугивание населения. Актуально, что в дЕНЬ РОССИИ!
Тактика и стратегия бегемота.
Екатерина Петрова
А причём здесь население и народ? К абсолютному большинству эти игры в политику отношения не имеют, и всем глубого наплевать на этих уродов.
А ты уже все решил- какой предлог надуманный, а какой нет?
Тебе уже, как бабушкам у подъезда, усё ясно: )
Господа оппозиционеры изволят бороцца за власть- пусть получают от власти оборотку.
А то штрафики им большие за борьбу приняли, обыски у них сатрапы проводят: ) Сопли-слюни на весь инет.
Квачков за попытку госпереворота на пару с преподом из института сидит в СИЗО уже год. И ничего, ни соплей ни слюней.
А эти недоделанные из ДОМ-2 заскулили.
Ребенку понятно происходящее.
Не удивлюсь если чего и серьезного якобы обнаружат.
( наркоту .оружие и тд )
Идёт расследование беспорядков 6 мая. Естественно следтствие интересуют организаторы и заказчики.
Любовь Попова
только люди непосредственно находившиеся 6 мая на ,,шествии,, утверждают ,что провокаторов полиция пропустила,не задержав ни одного,а это говорит о сценарии заранее разыгранного спектакля и режиссёр находится в Кремле,а не на конспиративной квартире ,,оппозиции,,
За базар надо отвечать.
во дураки-ихняя общуха запрятана у меня, но где-не скажу!
Тоже делали с большевиками до 1917...
Завтра 12...что непонятно- то????
Во как бояться.... видно стульчик сильно закачался )))
У бандитов же делают обыски, а у них организованное нападение на полицию.
За что боролись, на то и напоролись. (Это я про Навального и Ко)
антинародный режим делает все для того, чтобы озлобить Народ и привести к Вооруженному Восстанию, чем больше режим затягивает гайки, тем более вызывает ненависти у всех нормальных людей к себе
Екатерина Петрова
А причём -здесь народ? Абсолютному большинстсву глубого наплевать на эти московские игры.
Варианты цели обыска у Навального уже выяснили, ищут дабстеп, у Яшина наверняка хотят пивком к футболу затариться, а у Удальцова - чернильница из хлеба, еда за все эти годы и книга "Лечебное голодание". У Собчак естессно бабло=)
...странный народ ..почему не кого не удивляет, что все оказались дома...:)
нормлаьное отношение. кто они мне?
есть намного более достойные люди, страдавшие от ментов.
Я рад за них . Добились того чего хотели . И власти пошли им навстречю .
Эти мерзопакостные личности (Удальцов, Навальный и прочая шваль) вообще не стоят того, чтобы о них говорить...
Маргарита Полиновская
Это Вы мадам де Шваль, а Удальцов и Навальный - пассионарные личности, особенно Удальцов.
я с ним не живу, поэтому правды о нем знать не могу.. . и вы кстати тоже )
власть опозорилась и перед своим народом, да и перед всей мировой общественностью . видимо крах преступному режиму в плотную подобрался и они идут во банк
Всё правильно!! ! А СОБЧАК позорит Питер и фамилию отца. Видимо в маму уродилась, революционерка хренова+дешёвая популярность, таким дешёвкам самое место в ИВС г. Москва.