Общество

Ваше отношение к людям в очках.. Сейчас это модно-носить очки?Как Собчак?

Молодежь под нее подстраивается- -многие девчонки одели очки под Ксюшу.
очки придают солидный вид и иллюзию умного ))
Думаю это только плюс. Меньше будут оголяться, а значит больше увеличится сексуальный потенциал у мужчин, потому что такая мода у девушек со здоровыми глазами предусматривает наличие строгой, стильной, красивой одежды.
Леся Закордонец
Лучший ответ
И чем Вам не угодили люди в очках? !
Знаю тут еще оду дамочку, ей мои очки жизни на Ответах не дают)))
Моя Тень
А она просто исправляет косоглазие.
А почему и нет, если зрению это не вредит... многие женщины в очках выглядят очень сексуально....
Сама ношу очки. Не постоянно -мечтаю избавиться.
Sasha Bootsev
Читайте Крылова "Мартышка и очки" Для мартышек очень модно носить очки на хвосте. А для Ксюши самый подходящий аксессуар это хомут
Ольга Чупинина
Очки - необходимость. Но хотелось бы обходиться без них. Мешают.
Тимур Махкамов
это люди несчастные, у них плохое зрение, им надо посочуствовать
мозг есть или нет
Слава Азаров
Я вообще ненавижу очки хоть какие нахрен они нужны
D[
Dzhamkeeva [Vk] Dina
Ненавижу, когда все для понта очки одевают, не понимаю я этот стиль, зачем очки, если и так видно норм. Как грится нефиг прикидываться слепым, а то правда мож ослепнет в будущем.
Вообще я заметил резкую тенденцию к тому, что зрячие очки стали одевать, именно от модности) ) А незрячие чтобы как раз не выглядеть как ботаны линзы себе начали покупать) )
ПС: ...Тем, кто со зрением 0 и носит очки: я слышал, что сегодня модно головой об стену биться :)
для кого как, мартышки были во все времена. для меня очки необходимость
не модно не замечать знакомых
у меня, те люди которые их носят вызываю мысль, что они гениальный! или умны! я люблю людей в очках. хотя сам их не ношу)))