Общество
Что будет модно носить в этом сезоне на помойку?
Для дам - классика не выходит из моды - халат фланелевый на двух пуговицах, с необычными дырами под мышками, и в дополнение - элегантные тапочки в стиле начала 80-х.
а что оденешь на себя то и будет модным... бомж нонче пошел к моде равнодушный-ему бы пожрать чего-нить найти в вашем пакете...
Сейчас и бомжи жалуются что оскудела их помойка. Несите всё что не нужно, они там сами разберутся что им модно а что нет.
Персональный компьютер
ну, во первых, чванство, гордость, хамство, взятки, во вторых, чиновников, адвокатов, судей, затем очередь правительства.. . но, к сожалению, это только мечты, ибо сидящих в ней этот вопрос занимать не должен, ведь по инструкции следует только перетаскивать весь этот хлам с места на место, а хлам будет только погонять и в ус не дуть
На помойку отходов нет! Кризис!
Хоть что-нибудь! Но самое крутое-коробочки от Дошерака!))
У меня модно в этом году цветы носить на помойку, шибко быстро они вОнИть начинают в вазе!
Долговые расписки.
В этом сезоне модно носить на помойку пустые бумажные и полиэтиленовые пакеты и совсем не модно носить сырные и колбасные обрезки.
Если так пойдёт и дальше то в следующем сезоне будет модно носить с помойки.
в том сезоне самое модное носить на помойку, мусор
Майку-размахайку))
штрафы
все что есть в доме все несите, все пригодится
Отнесите туда все!!! И жизнь наладится! С чистого листа как говорится!