Общество
Почему молодежь так быстро привыкло носить новые но уже рваные джинсы купленные в магазине Под видом что это модно ?
Их же оденешь два-три раза и нужно выбрасывать и опять покупать новые Разве они не понимают что их разводят как лохов навязав им ложную идею что так модно ...Но на самом деле это выгодно только производителям Вы хоть понимаете что это смешно и глупо А производители только потирают руки от радости Раньше им нужно было вкладывать большие деньги что бы производить хорошие и качественные вещи А сейчас они смеются над нами и говорят : Быдлу можно впарить все что угодно, хоть гумно Только скажи им что это модно и они это будут носить и кушать ..одним словом ..СТАДО ??
Армянское радио отвечает:
Потому что кто-то упорно внедряет в молодежную субкультуру безалаберность, бездумность и безобразность
ничего себе быстро. эта мода ещё в 90-х была.
Ну рваные уже не актуальны в этом сезоне))
Но я не вижу в рваных ничего плохого в принципе
Aikow Parahadova
Вот в этом и проблема ...вы не видите ...А раньше рваные вещи были признаком нищеты без культурия и не воспитанности
Это детский протест против общепринятых норм... Когда взрослый так одет, то он выглядит, как молодящийся старик – забавно. А когда милая дама, не к празднику будь помянута, имеет такие соблазнительные формы, что они выдавливаются сквозь эти прорехи в виде купат "Московских" производства Останкинского мясокомбината – тут надо отворачиваться, чтоб не заржать!
Aikow Parahadova
Про детский протест можно поспорить ...моду создают и навязывают нам модельеры которые напрямую связаны к корпорациями по производству одежды ..а что бы все это оправдать ..нам говорят что это детский протест против общепринятых норм. Понимаете ?
потому что ты погоны продал нуворишам в 90х, а теперь спрашиваешь зомбаков о том, чего они не понимают
Aikow Parahadova
а ты тоже не понимаешь ?
После твоего вопроса как я понимаю, молодежь должна выбосить старые джинсы и бежать за новыми?)))) боюсь они так не поступят, а просто посмеются над очередным старпером который решил поучить их жизни)))
Aikow Parahadova
По идеи ...думающий человек никогда не купит рваную вещи только потому что это модно Он будет искать красивую, хорошую. прочную одежду которая ему долго прослужит ..а вот дебилы этого не понимают ..и работают на тех кто им впаривают всякое гумно под видом что это модно
Ольга Дейнеко
МОлодо-зелено.
ношу сам, только когда на мне истлеют
бред то какой-они так зделаны что только выглядят поношены -носятся не один сизон
мля себя вспомни и свои джинцы в молодости прежде чем такую херню нести всегда потертые в моде были
в мою молодость в ссср помню покупали и новые керпичом протирали специально чтоб по моде тертые были
Бомж-стиль. Надеюсь, в школу в таком виде не пускают. Даже на школьную дискотеку.

- Очередной протест очередной генерации против родаков и прежних генераций... Уже утомительно от таких выпендрёжей...
Мода смеётся над ними!)