история Вопроса о рваной одежде.
После ВОВ народы ВСЕХ стран - ходили в обносках или перешитой (перелицованной) бабушкиной / дедушкиной одежде.
Сразу после наступления мира начался бум на мирную одежду...
Новая, хорошо отутюженная одежда стала имиджем преуспевающего чела (молодого, пожилого, девушки, женщины).
Недаром первые Короли джаза - являлись в модельной одежде (Элвис Пресли, Битлз).
Позже возникло бунтарское движение хиппи - протестующее против мира буржуазных ценностей - прежде всего - вещизма.
Символом хиппи (внешним) стала презрение к вещам, её содержанию...
Настоящий хиппи носил нестиранную (вонючую) и рваную одежду - логично, не правда ли?.
Весьма носкую, заметим - сл-но пошитую (Вы никому НЕ скажите?) из джинсы.
Т. о., со временем - рваная джинсовая одежда стала простой атрибутикой богатой молодёжи - каков фортель моды, заметим.
Бо хороший джинсовый костюм стоил (и стоит) около 1.5оо долларов...
У "бедных" советских модников - сумевших купить джинсы (о костюме даже и не мечтали) - так, долларов за 1оо - ессно рука не поднималась специально рвать такую роскошь... разве что отстирать в хлорном р-ре (белесый вид старой застиранной вещи).
к теме:
в настоящее время рваную одежду носят (в России) тинэйджеры (подростки) да молодящиеся девушки или таким вот простым образом самовыражающиеся...
Рваная одежда уместна на даче...
ИМХО
Общество
Уважаемые мужчины, нравятся ли вам рваные джинсы на девушках?
не очень.
Без джинсов тогда лучше.
лично мне неочень
как то не понимаю я эту моду, короткая юбчонка интересней смориться)
блин, спроси ещё нравятся ли мне ваши красные трусы или лифон. да по херу мне. тебе носить, не мне. нравится тебе, ходи в рваных
платьице лучше, если как на аве)
смотря какая девушка... на некоторых не айс
Лично мне-нет
платье. простенькое нежное с невываливающимися частями тела
смотря в каком месте порваны
Это случайно не бомжи!?
Главное чтоб подногами трусов не было и порватые штаны по низом тогда я сваей такие предложил: -D
Не рваные джинсы красиво смотрятся и не всем идут, тем более летом лучше юбка или красивый халат и не обязательно короткие ...платья в пол тоже очень неплохо смотрятся, но про них забыли!
1. смотря в каком месте порваны
2. гардероб принято менять на неделе =) на платьице например))
3. джинсовые шортики тоже даме к лицу ;) и попе)))