Общество
Почему рваные джинсы модно, а рваные носки нет
Для меня это тоже загадка.
Ян Вишневский
У меня не загадка а недоумение, как нужно вывихнуть мозг, чтоб набор бомжа модным сделать
Через рваные носки видны порой не очень чистые пятки, ну кому это интересно!? А вот надрезы на джинсах могут вызвать буйную фантазию...
Ольга Кушнир
Фантазия то фантазия, но не до колена же! Это какой-то конь в джинсах или ишак.
Ян Вишневский
если только у озабоченных эротоманов, часто видишь такое, что лучше бы оно скрыто было б
носки тоже модно, просто их никто не видит.
под рваными носками грязные шершавые пятки или не стриженные когти.
Я считаю, что рваные носки тоже модно . Лохи которые находятся "не в тренде" этого не понимают пока .
А кто носит сандали в носках?
Это тоже модно и в трэнде
Ян Вишневский
Я всю жизнь носил и клал на моду свой прибор
У меня сегодня все по моде и джинсы и носок...)
носки под туфлей не видно. разве что одеть поверх туфли
Да и сраные трусы тоже не модно.. а жаль )))
Франки Эйвас
совсем нет
Ян Вишневский
это не гигиенично
все еще впереди :)
ну это так говорят что модно. на самом же деле это не так и не для всех. а кому то и носки рваные модно а вот вам почему то нет.
Ян Вишневский
мне не модно т. к. в драных носках пятки мерзнут
Потому что так ходил Курт Кобейн, носки видимо у него были не рваные.
Ян Вишневский
А что этот Кобель законодатель мод или бараны сбиваются в стада
Обида ибаная ((((
если они станут модными, то слишком модников много станет
в этом году модные не рваные джинсы, а прямые с подвёрнутыми манжетами
Потому
В джинсах коленки летом на жаре потеют, потому в районе коленок и рваные, а вот носки можно снять))
- Ты и те кто лайкнул не в курсе ?))
А вот почему практичную бытовуху перевели в моду и модники с модницами ходят в рваных джинсах зимой - это другой вопрос))
- Ты и те кто лайкнул не в курсе ?))
Ян Вишневский
а на заднице тоже для вентиляции ходили б юбках как шотландцы