Общество
Почему драные джинсы это модно или для стада главное мода??
Мода - главное для тех, у кого нет вкуса, нет своего мнения. Что слышно? Что говорят? Что считается модным, крутым?
при чем тут стадо?
модно и все, но если ты не хочешь не носи.
вот если ты не хочешь, но носишь, вот тогда ты представитель стада
Чем отвратительнее, тем моднее. Я помню отвисшие штаны у парней. Как будто что-то наклали.
Да для стада главное мода. Лично я не поддалась, ни одной пары рваных штанов не имею,
Отвратительно, также как и голые щиколотки.
а может ты старешь, или это исключено?)))))
хоть и развенчали теорию дарвина но ген макаки в нас присутствует
последний раз когда я следил за модой я носил камелоты, это был 7ой класс вроде... когда в 5ом все слушали либо продиджи либо скутер либо децла я пёрся по Kiss,Ac/Dc и Helloween
Так надо
Александр Д
ага, особенно в -30))
Слава Зайцев в колготах - во, где мода!... Благо, что не все следуют ей....
Всегда считал модное красивым и приличным, теперь понял что не всегда так.
Смотреть на симпатичную в рванье как то противно.
Скорее подражание
Потому, что удобные и прочные. Зашвырнул на стул, утром встал и побежал. А обычные штаны нужно целый час гладить и вставать намного раньше. В джинсах целый год ходить можно, штаны обязательно порвутся.
Ну вообще, странная какая-то мода на бедность настраивающая.
Ой, сколько их у меня. Теперь буду модный-модный.
Запад эту моду навязал. А у нашего народа походу мозгов нет и не будет, куда не глянь везде повторяют во всем за Западом. Правильно говоришь стадное мышление.
Пройдет.
ну не знаю. на стройных девушках рваные скинни смотрятся чудесно.
взял первое фото знакомой.

Татьяна Кулагина
ху-ли тут чудесного