Общество
Почему евреи шли в газовые камеры как стадо баранов, не оказывая ни малейшего сопротивления ?
Хотя прекрасно знали, что их там ожидает.
А где хоть одна газовая камера?
Нет ни одной камеры, окромя брезни о газовых камерах.
А что они реально могли сделать? Только молиться. Вместе с евреями шли представители всех других национальностей.
Напрягитесь и почитайте "Жизнь и судьба" Василия Гроссмана.
сидя дома сытым и довольным сложно понять состояние тех людей.. обычно такие умники при первом же обстреле впадают в панику и бегут
женщин и детей гнали.
Когда задаются подобные вопросы, СТАВЬ СЕБЯ В ПОДОБНУЮ СИТУАЦИЮ (война, фашисты, камера... ) и спроси себя: как ты поступишь в данном случае....
Gu
Зная на перед что погибнешь, можно оказать сопротивление.
Ты из какой дурки выписался? Не долечили тебя, болезного.
Посмотри для начала Список Шиндлера. Снял его еврей, но фильм окуенный.
Ну, к примеру, некоторые хохлы, чтобы оказаться в европе, что для них равносильно газовой камере (уже на пальцах всем всё разъяснили!) , готовы спеть, сплясать, поджечь тех, кто их не пускает и спалить свою столицу!)))
Ничего они не знали. Им говорили, что ведут в баню. Иначе стали бы они, раздеваясь, аккуратно складывать одежду.
Gu
В разных источниках говорится по разному.
Под дулом автоматы и ты станешь быдло.
Все же наверное не стоит над замученными иронизировать.. Мы часто и сами подыгрываем людоедам из управ.
И не евреи шли...
В минувшее воскресенье в Польше отмечали 70-летие страшного преступления в селении на северо-востоке страны - Едвабне, где 10 июля 1941года, после отступления советских войск и оккупации этих территорий фашистами, поляки жестоко убили и сожгли в амбаре всех евреев (1600) этого населенного пункта. На всех территориях, откуда ушла Красная армия и НКВД и куда пришлинацисты, местное население преследовало и убивало евреев. Своих соседей и одноклассников. Так было летом 1941 года в Польше, так было, например, в Латвии: между евреями и коммунистамиставился знак равенства. В том же Едвабне евреев заставили разрушить памятник Ленину, а когда их вели на сожжение, погромщики поставили во главе колонны местного раввина и вручили ему в руки красный флаг. (Последний сюжет в 2001 году мне рассказал внук раввина Меир Строяковский, у которого тогда погибли 17 родственников. ) Похожая история в июле 1941 года была в Дунаевцах на границе Бессарабии и Украины. Убийства прекратились только тогда, когда оставшиеся в живыхевреи забаррикадировали улицу и бросили в толпу погромщиков невесть откуда добытую гранату. На следующий день в поселение вошли немцы и расстреляли выживших. Кто-нибудь проводит поминальные мероприятия в Дунаевцах? Кто-нибудь приносит за убийства соседей извинения? По иронии судьбы в июле 2001 года правительство Украины внесло Дунаевцы в число исторических мест республики, но вы нигде не прочитаете о том, что жители этого ныне райцентра убивали евреев. .
В тот же сарай запихнули совместно с жидами
Статую Ленина, сброшенную с постамента,
Так и смешались, в одной захоронены яме,
Пепел людской и обугленный гипс монумента.
Что еще вспомнится в этом пронзительном вое,
Дыме и копоти? - В общем не так уж и много:
Школьник веселый играет в футбол головою
Только вчера еще чтимого им педагога.
Дети и женщины, и старики, и калеки, -
Было их много, - не меньше полутора тысяч.
Кто их припомнить сумеет в сегодняшнем веке?
Кто имена потрудится на мраморе высечь?
Всех извели, чтобы было другим не повадно,
Чтобы от скверны очистилась Речь Посполита.
В польской земле существует местечко Едвабне,
Тайна кровавая в этом местечке сокрыта.
Я побывал там недавно со съемочной группой,
В том городке, что по-прежнему выглядит бедно.
Площадь, базар, переулки, мощеные грубо,
Старый костел прихожан призывает к обедне.
Спросишь о прошлом, - в ответ пожимают плечами
Или слова подбирают с трудом и не быстро.
Как им живется, им сладко ли спится ночами,
Внукам людей, совершавших когда-то убийства?
Мэр городка черноусый по имени Кшиштоф
Дал интервью, озираясь на окна в испуге:
"Да, убивали поляки, конечно, но тише, -
Этого нынче никто не признает в округе".
Что до прелатов - ответ их всегда одинаков:
"Те и виновны, что в общей укрылись могиле, -
Сами себя и сожгли, чтобы после поляков
В том обвинять, что они никогда не творили".
Стебли травы пробиваются из-под суглинка,
В нынешнем веке минувшее так ли уж важно?
В польской истории нету названья "Треблинка",
В польской истории нету названья "Едвабне".
Мир убиенным, землей безымянною ставшим,
Красным бурьяном, встающим над склоном покатым.
В русской истории нету названья "Осташков",
В русской истории нету названия "Катынь".
Ветер в два пальца свистит, как раскосый кочевник.
Дождик танцует по сумрачному бездорожью.
Новые школьники новый листают учебник, -
Новая кровь открывается старою ложью.
Статую Ленина, сброшенную с постамента,
Только вчера еще чтимого им педагога.
Дети и женщины, и старики, и калеки, -
Кто имена потрудится на мраморе высечь?
Тайна кровавая в этом местечке сокрыта.
Мэр городка черноусый по имени Кшиштоф
Сами себя и сожгли, чтобы после поляков
Новая кровь открывается старою ложью.
Gu
Большинство ответчиков, считает что не было холооста
Марьяна Новик
Забавно, что плача по убиенным евреям, ваши соотечественники считают за подвиг массовые избиения в палестинских лагерях Сабра и Шатила, которое прошло с такими же зверсвами, как в упомянутых польских городках. Убили своих- горе тысячелетия, а вот сами убили тысячи людей, таких же женщин и стариков - подвиг и Шарон герой
Думаешь там висела вывеска: "Добро пожаловать в Газовую Камеру! " ???
им евреи помогали идти в камеры
Это вам Евреи сказали что это правда? Наивные)) ) ) Холокост, - вообще выдумка от первого до последнего слова, основанная на показаниях ртёх Евреев, не подкреплённых ни одним доказательством. А принятым на веру, в угоду и выгоду вечно несчастным Евреям. Как сказал один раввин, на их сходке, смерть нескольких тысяч низших Евреев не такая уж большая плата за будующее мировое господство всего Еврейского народа. При котором у каждого будет по 2400 рабов ГОЕВ которые имеют право жить чтобы прислуживать нам в воскресный день. Да много фактов, писать просто лень. А читая эти документы волосы шевелятся и закипает в душе. И желание действительно устроить тот Холокост о катором так долго врали Жиды наростает и не кажется зверством. И это меньшее чего они действительно заслуживают. Ибо это народ ПАРАЗИТ, жестокий, скрытный и циничный. Ненавидящий всех кто не является Евреями.
Никуда они не шли, Это потом придумали
что бы понять это - надо быть евреем! Иногда быть "быдлом" - гораздо сильнее...