Общество
А какова судьба вашего рваного носка???
я его сразу выгоняю с работы в мусорное ведро или с балкона ))
Бактыгул Таштемирова
отпускаешь на вольные хлеба)))
Он был выкинут на помойку. Там нашел себе пару - это был мужской рваный носок. У них появились детки - рваные детские носочки, и в один прекрасный день они решили завоевать мир...
храню и лелею
Выкинуть
Сижу тёмными тоскливыми зимними вечерами... натянув носок на перегоревшую эл. лампочку... уныло работаю штопальной иглой.... стараясь что бы штопка ложилась ровно и мерно по всему проблемному участку. :-(....а нег идёт за окном, а лучина потрескивает... и тихохонько угольки падают в плошку с водой... успев издать перед смертью прощальное шипение....: -)
Бактыгул Таштемирова
Прикольно)))
пойдёт на растерзание стиральной машинке...
Плачевная - для него
Отдал Доби.
Туда - в ведро, далее в хозяйство за новой парой.
В топку его. в топку...
у всех у них одна судьба-вечна ему память...
Сидит, и ВОНЯЕТ! На МОЕЙ ножке!
в последний путь
я тупой, про рв. носки и жен. прокладки не думаю... виноват.
Пятеро волков поймали красную шапочку и пустили по кругу. Сидят, отдыхают и спрашивают:
- Ну, шапка, что дома расскажешь?
- Так и скажу. Поймали десять волков и пустили по кругу.
- Как десять? - волки переглянулись, - Нас же пятеро.
- А что, второго круга не будет?!
- Ну, шапка, что дома расскажешь?
- А что, второго круга не будет?!
На ноге живет.
судьба его незавидна, даже невыстиранный он летит в мусорку
помойка.
Зашила.
В зависимости от того, кто его порвал.
оказаться в мусорном контейнере
Бактыгул Таштемирова
плачевно)))