Общество

Почему вся молодежь ходит в каких то стоптаных валенках и серых провисших штанах. Я отстал от жизни и это модно?

Такая жуть по улицам ходит и парни и девушки в каких то жутких серых штанах, которые даже трениками назвать невозможно просто подштанники и такой же обутке. Все как один, парня от девки со спины не отличить. Что это? И неужели это считается модным и красивым, в зеркало никто не смотрит?
Для меня это тоже большой вопрос. Я лично хожу в нормалльной одежде, а вот в школе есть такие люди, которые реально бесят своей одеждой, типа разноцветные домашние тапочки (я серьезно) , в траурных куртках непонятого происхождения. Короче люди с ума сошли.
Наиль Хамидуллин
Лучший ответ
Ульяна Пейтер видимо школьной формы все таки не хватает
Сначала говорят, что это модно. Потом человек привыкает к неряшливости и неопрятности. В итоге моральный урод.
Катя Слуцкая
Когда-то Калигула ввел лошадь в Сенат. Хотел посмотреть, до какого унижения можно довести людей. Так и с этой модой. Мне кажется, кутюрье просто стебаются на дебилами. И ведь обратите внимание - далеко не все ходят в этих штанах и уггах.
Hayk Margaryan
Владимир Белехов Заинтриговали! И что же стало с Калигулой и его лошадью? =))
"Внешнее равно внутреннему! "( китайская мудрость) . Стало быть, и в головах и душах у них так же!
Алёна Копач
При коммуняках ваще трико в носки пол страны заправляло и как то модно было..
Тюряга Тюряга
Анатолий Кирпиченко С печки упал, андрюшенька? Часть не помниш, а остальное забыл. Сочиняш? Фантазируеш? Правильно - ВРЁШ!
Этм они хотят сказать, что им все пофиг, пофигисты, значит.
У большинства пройдет (как мода), но у некоторых на всю жизнь проблемы ...
падение нравов понимаешь ли..
Просто выпендриваются, чем-то надо привлечь на себя внимание, а ум короток
а когда парень с сумкой идет- то вообще)) ) а штаны мне кстати нравятся только не на парнях
Елена Шевцова
Вы совсем не понимаете законы моды. Вот укуренный в слоников (нет, не я и не мой родственник, слава Богу) Вячеслав Зайцев встал утром, почесал тыковку, сказал "в этом году в моде носить на голове кучку кала" и следующий год все, кто хочет выглядеть модно, будут носить кучки кала на головах. Разных фасонов, с кусочками моркови, с глистами, горошком или целым куском, коричневые или светловатые.. . Тут же подпольные фабрики начнут подделывать, пластмассовые аксессуары или из пластилина. Но все будут знать, как отличить оригинал от подделки ;) СМРАД
Если носят значит модно
Я хожу в рваном сером плаще, 10 летних американских протртых и рваных ждинсах, берцах и рыжей шапке ушанке.
Не по моде заметьте, а потому что денег нет. Плащу двадцатник, а шапке 15 лет. Один ботинок ржавый, я его в море купал...
Ульяна Пейтер сочувствую...
мода ...блин...
галифе (провисшие штаны) считается модным . на запад ровняемся ...