Общество
а почему молодёжь одевается ярко и красочно, а старики в серое и чёрное?
Спасибо Рыжик, за "комплимент", у меня много в гардеробе серого и черного, вообще то модно.
попугаи все яркие, а орлам раскраска не нужна
если доживёш узнаеш ...
В стране, где я живу наоборот, молодёжь серо-черное... сама удивлялась первые года
я не молодая и старой себя не считаю, но серое и черное не мое. .
у меня и красное пальто и белое и кремовое... и джинсы очень даже ничего..., а вообще я в юбках хожу...
.Во времена Адама .ходили в Естественных тонах.. Сейчас извращаются в Красках...
Радости в жизни маловато остаётся, вот краски и блекнут.)))))))
В нашем городе все наоборот!
Мне это тоже не нравится. Посмотришь на бабушек в Европе, все в белом и цветном, все весёлые и с камерами. А наши забитые какие-то. У наших нет радости в глазах, может поэтому и не хочется им праздника в одежде.
Катя Ливина
радости нет..спички сахар экономят запасают....
Саттаров Бахтиёр
К сожаление забитые....к очень большому сожалению...стыдно должно быть,что ЭТИ ЛЮДИ прошли войну ,защищая нашу родину,живут в условиях 18 века....плачевно!!!!
почему
посмотрите трансляции биатлона
там такие колоритные немецкие старперы..
посмотрите трансляции биатлона
Молодёжь подсознательно усиливает половой диморфизм, старики нивелируют. Потому что молодые нуждаются в реализации репродуктивной функции, а старикам пофиг.
:-)
Необязательно, у меня есть знакомая старушка, которая носит исключительно светлые тона.
Доживёшь - узнаешь
Я в юности одевалась только в черное, чем старше становлюсь, тем ярче одеваюсь))) Сейчас старики не все в черном, появились в одежде краски.
эээ я всегда в чёрном хожу!
Просто на современную пенсию не разоденешься, да и внукам-правнукам нужно на гостинцы оставить.
мы опытнее, когда стрелять будут маскироваться легче))
тенденция жизни видимо влияет.... я допустим не раз слышала что пожилые люди вслух высказывались что яркие краски в их возрасте это просто не прилично, я всегда удивлялась и почему же? Даже за границей люди одеваются тускловато и без вкуса.... могут в ресторан в свитре и джинсах пойти.... не потому что денег нет а потому что считают дорогие и яркие вещи порой не нужными в своём гардеробе
не все
Думаю, это связано с настроением и отношением к жизни. И из практичных соображений опять же.