Общество

Почему молодежь одевается по-идиотски?? +++

Жара 27 градусов, смотрю в окно , -идут ребята в шортах, босоножках и ТОЛСТЫХ БАЙКОВЫХ КУРТКАХ С КАПЮШОНОМ. При этом у всех троих капюшоны натянуты на голову. Это они что, для пущей красивости так себя мучают??
Принцип старый - "форс мороза не боится"! Наше поколение тоже за многие вещи критиковали! Пускай делают что хотят, пока молодые. Ведь будет этим ребятам и по 30, и по 40, тогда уже так не оденутся! Меня сейчас умиляют 60-70-летние старушки, шипящие на девчонок за короткие юбки. Ой, не могу! Я помню, как в семидесятых ВСЕ женщины от пионерок до пенсионерок носили короткие юбки, и многие дебелые тёхи трясли целлюлитными ляжками из-под кримпленовых мини! Никогда не истерила по поводу того, как оделся сын, разрешала любые прически. Сейчас ему 18, одевается нормально, наигрался!
Ажмухамбетов Алексей
Лучший ответ
Оксана Дмитриева Да, считатеся, что они в переходный возраст разные роли на себя примеряют, вот и валяют дурака.
Вадя, приввет! Ответ, плюнь береги, свои нервы! Или вспомни себя в молодости! Реагируй на жизнь, без идеалов! Удачи тебе!
Роман Макиенко
....это зависит от ткани.. - от жары спасаются. .
у нас в ВИЛЬНЮСЕ ТАК ЖЕ ТАКОЕ - разнообразие.. .
молодежь везде одинакова.. / а живут в разных концах мира.. /
Ольга Ефимова
это просто приход вашей старости, как только прозвучало волшебное*молодежь пошла не та*,значит пришла старушка.
Юлия Белых
нет. это просто стиль такой. кому какое дело кто как одевается:))))?
Эдуард Чевага Гарик, какой хороший ответ)
Иришка Исакова Точно! Лишь бы одевались. А то ведь все чаще возникает ощущение, что мы чуть ли не нудистском пляже находимся.
Потому что она совершенно не обязана одеваться так, как не кажется идиотским господину автору вопроса.

Что же до тех конкретных ребят, то скорее всего это наркоманы, которые прячут руки и лица, чтобы не выдать себя, к тому же у них запросто может быть нарушен наглухо еще и теплообмен, поэтому куртки не только с рукавами и капюшонами, но и теплые.
Да и хер с ними.. Вас-то чё это так парит?...
Оксана Дмитриева Смотреть жалко. Пекло.
Наркоманы.
Владимир Т
Это молодежная субультура
Леонид 777
ОООО, это мода щас такая . чем дурнее, тем моднее
Этот вопрос всегда задавали! А себя в молодости помните? А Вам часто делали замечания по поводу Вашего внешнего вида? ! Не судите, да не судимы будете!)))))
Это наркоманы так ходят, чтоб "дороги" на венах спрятать.
Daniyar Utegenov
они думают что это вы одеваетесь по идиотски сдесь 2 стороны медали главное не одежда а то что у людей в голове
а я кеды до колен сегодня наблюдала на девушке
Алмаз Мамытов
Баня на ходу, а может у них панамы такие "модные"))
мода знаетели.
Ответный вопрос к более старшему поколению)
Alex Alex