Общество

Пустышки всегда имеют яркий антураж,носят яркую одежду или причёски .А внутри--помойка или пустота.Замечали ?

Настёна ***
Де- факто это именно так и есть
Виктория Гатилло
Лучший ответ
надо же чем -то выделиться.
Пиво попей отдуплит: ъ)) )
Kolya Pogkov
Обобщать вот так не стоит. Во-первых, Вы неярких пустышек просто не замечаете, а их тоже полно.
Яркая женщина может быть пустышкой, а может и нет. По-Вашему, яркая одежда и безвкусица - синонимы? Не всегда.
То есть нельзя судить только по внешности.
На Вашей аватаре - лицо нельзя сказать, что незаметненькое.
Яна Дерешева
Не стоит путать отсутствие вкуса и воспитания с душевной пустотой и примитивностью. Это раз. Возможно, у девочки была занятая или неразвитая мама.

То, что Вы называете "антураж", может быть частью имиджа, необходимого для профессии. Они ведь тоже разные бывают.

Отсюда автоматически третий пункт - то, что Вы называете "пустота" и "помойка" могут быть либо а) частью вс того же имиджа, необходимого для работы; б) способом защиты от излишне любопытных, лезущих в душу.. .

Только-только разложишь богатства своей души на всеобщее обозрение, а прохожие возьмут и ...Лучше уж так как-то. Без особой рекламы духовного мира...
внутри тепло
Это не совсем так.
Не путайте характер воспитания с антуражем.
Любая женщина хочет быть красивой. Это в её природе.
Но не каждая понимает, зачем это нужно?
Вот тут и появляется... пустышка))))
Людмила Ершова
Мыльные пузыри тоже радужные....
Сергей Олокин
Это не всегда так. Некоторых ярко выглядеть обязывает профессия, кто-то на эту яркость уже себе заработал (каким путем, это уже тема отдельная) - значит, ума хватило.
Игорь Шамраев
Так обычно говорят.... когда собой не довольны!))))
может не надо так обобщать....
Замечал. Но не всегда, не надо грязи. Я вот например заметил, что многие девушки имеют склонность бросаться в крайности, в том числе и в оценке других и округлять в нужную им сторону.
Константин М
И так они всем нравятся, и почему же они так всем нравятся, а вы вот такая умная, вся в черном с гнездом на голове и тишина...
Алексей Ленков
Настёна *** у вас гнездо чернее.гораздо.
Это же давно проверенный факт
Нет, не замечал. Но замечал, что у многих духовно-богатых дев с тонкой душевной организацией, заявляющих, что все мужики - идиоты, т. к. внимание обращают исключительно на безмозглых кукол, напрочь отсутствует вкус и выглядят они как говно.
Не поверите, но я знаю нескольких "серых мышек" с боооольшими помойками внутри.. . аж страшно...
Нет. Так могут выглядеть и просто ухаживающие за собой люди. Которые не боятся выделяться среди толпы.
Не всегда, бывают исключения, бывает и наоборот.
wad_nesterenko
Не соглашусь!
Если девушка или женщина следит за собой,
а если еще финансы позволяют «разгуляться» и выразить себя модным прикидом…!! !
Так думаю не найти такой Дамы,
которая откажется от модных нарядов и хорошей косметики, чтобы выделиться из толпы и получать комплименты!! !
Да по-разному бывает. Хотя, действительно, деловому и занятому человеку на это просто времени и сил не хватит.
да обычно там все внутри ))
просто после внешней яркости и показушности кажется пустым))
Руслана
нет
Алина :-)
Ничего, наполнятся, когда придет время.
да нет... не все... некие бунтарки такие... да и к себе внимания большее хотят!!!
Руc*** ***
Я очень много видел красивых и умных, также видел обычных девочек, со средним IQ. По мне уж пусть девушка будет яркой, нежели очередной умницей с богатым внутренним миром и тонкой душевной организацией.
Serik Aubakirov
Давай поспорим?
да практически постоянно так)
Aliya Bissekenova