Общество

Какую вещь из одежды вы хотели бы иметь сейчас и носить её ? Покажите в картинке или опишите ))

Вот Так Будет Со Мной, в Ближайший Месяц!
Айгерим Молдагалиева
Лучший ответ
то что хочу, то имею!
Hotam Berdiev
буденновку хотел бы... на даче...
Майку полосатую и валенки.
Ruslan Savenkov
сапоги на высоком каблуке
изза очень высокого подъема ношу обувь токо на шнурках - а модельную не могу найти для себя (((
Особых желаний не возникает. Все, что мне нужно, у меня есть.
Шубу из чернобурки, длинную, с большим капюшоном :) Песцовая надоела, а на хорошую чернобурку денег пока нет...
Sobir Atoev
Лапсердак от "Большевички" и галоши от "Красного резинщика" ношу сейчас, в весенне -зимнюю
слякоть.
Из одежды ничего не надо. А вот от этого бы не отказался:
Юлия Гуменная
Ivan Alekseev
Папаху охота иметь, не знаю где взять.
Вольво S60Т6 меня устроит)))
не все ни нечего лишь то
Murat+ Gulyandar *********
Что-то типа второй кожи. Но такое не делают!!!
Игорь Болесов
Новое весеннее пальто, к которому заказала белый и телесный береты фетровые, по интернету
Elena Danilova
Шорты, майки, шлепки - и жить там, гдетолько это и нужно. А здесь - норковую шубу.
Dinmuhammed Zhankulov
Я хочу все!!!! и юбочки.. и платья... и ковточки... и джинсики.. и шубки.. и курточки... и кроссовки... и туфли... сапоги.... все, что можно и нужно.... все хочу!! ! дайте.... у меня все есть... но оно же надоедает.... и портится. конечно ...надо обновлять.... и желательно чаще!!!
трусы
Вот недавно мне задавали такой вопрос. как-то неожиданно это было и я не знала что сказать. Подумала некоторое время и поняла. что мне нужен красивый спортивный костюм и резиновые сапоги с утеплителем. понятно, что каждому овощу свое время. Это то что я хочу иметь.
Таня Запрелюк
Как у кошки шубку.
Да вроде все есть у меня...
ничего не хочется, все необходимое есть...
Aizada Omurzakova
Новое демисезонное пальто.
Подарок что ли собираешься сделать. Так я неприхотливый можно и мелочь какую нибудь. Хоть носки, хоть трусы, али можно тапки. Как говорится дареному коню в зубы не смотрят.
Azeri Gizi .
У меня всё есть, никаких других вещей мне не нужно.