Общество

Я вот заметила.. . Почему-то когда я ярко и красиво оденусь, то часто в метро (например) замечаю на себе осуждающие +

взгляды женщин.. . У мужчин взгляды заинтересованные. ) А вот у женщин осуждающие почему-то.. . А как оденусь в футболку, джинсы, кроссовки.. . Так вообще все - ноль внимания.. .

Оговорка: ярко и красиво - это в яркие юбки, платья, блузки, в одежду по фигуре (я не хвастаюсь, но фигура у меня от природы хорошая) . Причем я не одеваюсь как проститутка, т. е. экстра-мини не ношу, из декольте ничего не вываливается.. . Обычный деловой стиль: юбка до колен, блузка, платье. Изредка нарядные платья одеваю, когда в выходной иду куда-нибудь с молодым человеком.. . Макияж умеренный, прически вообще нет (волосы рассчесала и пошла) .

Почему же взгляды женщин осуждающие?

Один раз только заметила восхищенный женский взгляд. Очень этому удивилась, ибо в тот день выглядела (по-моему мнению) не совсем хорошо.
Мади Набиев
это "женская солидарность".
D:
Den4Uk :)
Лучший ответ
Все очень просто, Мисс! Это тестирование (неосознанное) на "вшивость" a la женские комплексы. Здоровая, уверенная в себе, самодостаточная как личность женщина только одарит Вас улыбкой либо восхищением, ибо фигура у Вас де факто очень красивая, изящная, женственная, гордитесь. Все очень адекватно. А вот описанные Вами укорящие взгляды или зачастую (по себе знаю:) ) пропитанные ненавистью до оскала :) показатель нездоровья, неблагополучи, кого-то комплекса, какой-то нехватки у несчастной женщины, одарившей Вас таким вот взглядом:)
Завидуют.
&T
" Tay "
Завидуют, кошки драные ...
а 4 размер бюста и плоская попа-это не Вы?
Мади Набиев Не, не я...
Мади Набиев Ещё один поклонник...))))
Увидели в тебе конкурентку за мужские ресурсы, отсюда осуждающие взгляды женщин
А вообше в метро ездит много фроттеристов, которые любят потрагать женский бюст и потереться о попочку. В толчее им все сходит с рук.
Я покупаю газету или журнал, и все дорогу до работы читаю. Это более интересное занятие чем расматривать соотечествеников
Мади Набиев А я практически всегда сижу и в толпе сейчас не езжу. У меня ветка такая, что когда я на работу еду - народу не так уж и много.) И ехать мне недолго, поэтому ничего не читаю. Раньше ездила час, тогда да: сон или чтение... Сейчас нет.
Диана Байкадамова Слушай, Сереж и Юля, а это действительно до сих пор трутся в тесноте в общ транспорте? Господи, неужели эта дикость не искоренима?
Может тебе просто кажется что все на тебя смотрят осуждающе, так ходят 70% женщин и что то не жалуются..
Вадим Ткаченко
Мади Набиев Я вижу, не кажется. Просто я замечаю. В метро на людей смотрю, пока еду.
Диана Байкадамова Павел, Мисс очень красивая женщина. Угомоните свои комплексы
Обыкновенная зависть. Сейчас женщины одеваютсчя как мужчины, взгляд на них уже замылился. Все обращают внимание на женщин, одевающихся ПО-ЖЕНСКИ. Много сейчас юбок носят? Буквально сегодня зашла женщина лет 30,одета так изысканно (не кричаще богато, а именно изысканно) Макси-юбка, жакет, туфли. Но как картинка смотрелась, хоть и не сказать, что особо красивая. Но все мужчины смотрели на неё.Женщины, вы должны одеваться для мужчин, а не для женщин. Как надоели эти джинсово-брючно-пиджаково-кроссовочные типажи. И ещё с одной женщиной, лет 50 часто езжу в метро. Вот видно, встаёт за два часа до работы. Идеально накрашена, одета всегда с иголочки, всегда в юбочке, никаких мрачных тонов, даже зимой. Хоть лицо выдаёт возраст-смотрится шикарно.
Мотылёк)
Мади Набиев Я, кстати, чаще именно платья и юбки ношу. Конечно, зимой особо не поносишь их - ноги мёрзнут. Но у меня даже зимние, теплые платья есть.
Я сама стараюсь одеваться ярко и люблю вокруг себя все цвета радуги. Так жить веселее!!!!
надо бы фото для конкретности, а по жизни всех кто выделяются, сходу осуждают
Мади Набиев ))) Мои фотки есть в Моем Мире. Сюда не считаю нужным выкладывать. Кому интересно - сами зайдут и посмотрят.)))
Стадо ворон не любит райское оперение райской птицы.
Гульнара Маврина Тьфу! Стая в смысле.