Общество
Почему люди не летают,как птицы?Кто виноват,что делать?Единственный вариант бежать туда,где нас нет,но не факт что там??
Не факт, что там лучше , и замкнутый круг??
...и не откладывают яйца на скалах....))) и не живут на деревьях???)) )
человек с самого своего рождения стремился к свободе... стремился вверх и в высь... откуда эта тяга??? это заложено природой и навсегда останется загадкой... .
Зачем человеку эта свобода???? А нужна ли она ему??? А принесёт ли она ему пользу??? С может ли он с ней справиться???. НЕТ!! !
Но мы подсознательно всегда к ней стремимся и это даёт нам силуи жизненную мотивацию.
Ведь даже птицы живут стаями или парами... это помогает выжить.... а летают они, потому что живут в небе.... но и там у них борьба за выживание каждый день... это кажется что так легко и красиво....
Лучше где ты живешь, все равно не будет :)
А птица, если могла бы думать и рассуждать, -говорила бы так-" За что же мне проклятье это вечное.... Летать, размахивать крыльями, выбиваясь из сил, сидеть на ветках, взлетая при каждом шорохе... Мне бы... посидеть на травке, погулять, -ан нет.. эти, ДВУНОГИЕ землю захватили,... сожрут, растопчут, перьями подушки набьют, живых в клетки посадят, чучел наделают для гостиных.. . Хорошо, хоть не летают,.. да и то, ружья всякие,... ох, горе мне.... "
Люди не летают как птицы - потому что отрастили большие ягодицы....
"Почему люди не летают, как птицы? " А почему птицы не разговаривают не задумывались?
Что Тургеневская тема беспокоит?
Рождённый ползать - летать не может!
люди летают в самолетах.. .
Виноват мы сами, нужно бороться и все исправить.. . Хотя бы постараться!! !
Не надо бежать.. . Надо жить настоящим.. . "Вчера" уже закончилось, "завтра" еще не наступила - есть только "сегодня", только "сейчас"!!!!